![]() |
1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code], либо быть опубликованы на нашем PasteBin в режиме вечного хранения.
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!
![]() |
Akella |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Пионер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 58 Пол: Мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Задачка такая:
при запуске программы пользователь вводит текстовую информаци, которая затем должна выводиться на экран в виде бегуещей зигзагом слева направо по горизонтали строки. Вывод бегущей строки должен происходит в текстовом окне 80х5 символов в середине экрана. Завершение проги по esc. помогите плиз, не знаю с чего начать алгоритм... |
![]() ![]() |
volvo |
![]()
Сообщение
#2
|
Гость ![]() |
Цитата в виде бегуещей зигзагом слева направо по горизонтали строки ![]() |
Akella |
![]()
Сообщение
#3
|
![]() Пионер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 58 Пол: Мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
![]() ну это должно выглядить что-то типа вот так=) в окне бегает 80х5 ... б_______т _е_____с_р __г___я___о ___у_а_____к ____щ_______а |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 9.09.2025 3:58 |