1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code], либо быть опубликованы на нашем PasteBin в режиме вечного хранения.
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!
| Alexdel |
Сообщение
#1
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 1 Пол: Мужской Реальное имя: Алексей Репутация: 0 |
Всем привет! требуется написать прогу для заполнения прямоугольной таблицы размерами n*n по спирали числами от 1 до n*n. Я вот тут кое-что написал но работает не так, как надо... Мозги уже кипят... Помогите плиз кто чем может... Хотя бы намёк сделайте=)
Прикрепленные файлы
1.pas ( 506 байт )
Кол-во скачиваний: 967 |
![]() ![]() |
| RathaR |
Сообщение
#2
|
![]() Знаток ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 346 Пол: Мужской Реальное имя: Иван Репутация: 7 |
Сегодня эта задача попалась на тренировке по спортивному програмированию... даж не знаю... задача классическая, никто не спорит, но я, перед окончанием, ради интереса отправил оба решения: Lapp твоя прога на 12 тесте дала неверный результат))) Моя - на шестом
-------------------- Считающий себя единственым здравомыслящим человеком сумасшедший? Если да, возможно я псих...
Пусть умолкнет всякий критик! Я - системный аналитик! |
| Lapp |
Сообщение
#3
|
![]() Уникум ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 823 Пол: Мужской Реальное имя: Лопáрь (Андрей) Репутация: 159 |
задача классическая, никто не спорит Я спорю. Ни разу еще в этой теме не появилось условие! Как вообще можно судить о верности рещения задачи без условия?? Ни автор темы, ни ты, RathaR, при повторном ее (двукратном) поднятии так и не потрудились привести нормальное условие. Поэтому, все, что я писал - это просто пример "на тему". Я не писал задачу для тестов. И НЕ СТАЛ БЫ писать, пока не получил бы нормального условия.Цитата , но я, перед окончанием, ради интереса отправил оба решения: Lapp твоя прога на 12 тесте дала неверный результат))) Моя - на шестом Я не буду даже смотреть в код. Это неуважение - взять учебный набросок (написанный по высосанному из пальца условию) и начать его тестировать.. -------------------- я - ветер, я северный холодный ветер
я час расставанья, я год возвращенья домой |
Alexdel Заполнение массива по спирали 10.02.2010 15:17
Lapp требуется написать прогу для заполнения прямоуголь… 10.02.2010 15:52
Lapp Мозги уже кипят... Помогите плиз кто чем может... … 10.02.2010 16:29
RathaR Забавно :)
Буквально вчера, сидел в кабинете инфо… 10.02.2010 19:29
Lapp сел, сделал её, за урок, правда там матрица прямоу… 11.02.2010 7:20
Lapp На свежую голову (после работы)) глянул на код и з… 11.02.2010 14:49
RathaR Мне эта задача выпала на лабораторную по проге, за… 20.10.2010 21:48
Unconnected Это уже правда судьба ))
А на каких тестах, не по… 3.11.2010 3:02
TarasBer > А на каких тестах, не показывается там?
Ну д… 3.11.2010 3:04
Unconnected
Оой ну прям такое неуважение, набросок тестирова… 3.11.2010 4:55
Lapp Оой ну прям такое неуважение, набросок тестировать… 3.11.2010 5:48
Гость
Всем привет! требуется написать прогу для зап… 12.05.2020 23:08![]() ![]() |
|
Текстовая версия | 23.11.2025 6:53 |