![]() |
1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code], либо быть опубликованы на нашем PasteBin в режиме вечного хранения.
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!
![]() |
Даша |
![]()
Сообщение
#1
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20 Пол: Женский Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Добрый день! Помогите пожалуйста со следующей задачей:
Дан текстовый файл, состоящий из слов, разделенных пробелами и запятыми. Слова по строкам не переносятся. Необходимо упорядочить слова в алфавитном порядке с указанием строк, в которых они встречаются. Реализовать всё надо с помощью деревьев. |
![]() ![]() |
Даша |
![]()
Сообщение
#2
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20 Пол: Женский Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Да, понимаю. Каждый раз просто печатаю "ничего"
![]() Добавлено через 17 мин. Не могу сообразить с заполнением целочисленного дерева.. После строки: a:=copy(s,back,i-back); дописала: IntInsert(X.Tree,n); И в процедуре печати: Procedure Print(var Root:TTree); Но безрезультатно.. |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 6.09.2025 15:14 |