![]() |
1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code], либо быть опубликованы на нашем PasteBin в режиме вечного хранения.
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!
![]() |
keng |
![]()
Сообщение
#1
|
Группа: Пользователи Сообщений: 8 Пол: Мужской Реальное имя: Андрей Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте!Помогите пожалуйста с курсовым по Паскалю!Задание примерно состоит в том чтобы сделать программу которая ищет выход из лабиринта.Самому простейшему варианту буду очень рад(желательно с комментариями)Заранее спасибо!
PS Очень оЧЕНЬ надо А я в Паскале не бум бум) |
![]() ![]() |
Гость |
![]()
Сообщение
#2
|
Гость ![]() |
uses Это просто Гениальный лабиринт Lapp'a!МОжет кто нибудь описать что тут и как поисходит?!(что делают процедуры,и как самм программа работает)в каждой строчке)Я попробую сделать свой на подобие этого пожалуйста! |
Lapp |
![]()
Сообщение
#3
|
![]() Уникум ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 823 Пол: Мужской Реальное имя: Лопáрь (Андрей) Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Я попробую сделать свой Ловлю на слове ). Я думаю, можно даже упростить для начала. Если сделать только самое главное, прога будет вдвое меньше. И понять ее будет проще. Хорошо, я помогу. -------------------- я - ветер, я северный холодный ветер
я час расставанья, я год возвращенья домой |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 13.09.2025 4:18 |