Бредово решил, либо все красит зелёным либо все желтым
1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code], либо быть опубликованы на нашем PasteBin в режиме вечного хранения.
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!
| alextador |
Сообщение
#1
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 5 Пол: Мужской Репутация: 0 |
заполнить случайными числами одномерный массив из 20 вещественных элементов. Запросить у пользователя целые числа н1<н2<=20. Окрасить массив при выводе на экран зеленым цветом за исключением элементов с номерами от н1 до н2, которые окрасить надо желтым цветом.
Бредово решил, либо все красит зелёным либо все желтым |
![]() ![]() |
| alextador |
Сообщение
#2
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 5 Пол: Мужской Репутация: 0 |
блин... только щас дошло что надо область закрасить(от 2 до 5 к примеру)... я хотел определенные числа закрасить, т.е. выдано рандомно и если я написал 3(н1) и 12(н2) то они будут желтыми. Но у тебя код работает правильно. Смотри а если как я хотел, т.е. даны в массиве(до 20) числа и я ввожу числа и если они есть они окрашиваются в другой цвет, то как код будет выглядеть?
|
alextador Задача с массивами 18.04.2012 11:26
IUnknown Можно посмотреть на решение? 18.04.2012 13:00
alextador Program lab_19zadacha_4_28;
uses crt;
type massiv=… 18.04.2012 21:36
IUnknown У тебя вообще ничего не будет окрашивать, и все эл… 18.04.2012 21:56![]() ![]() |
|
Текстовая версия | 7.11.2025 3:41 |