![]() |
1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code], либо быть опубликованы на нашем PasteBin в режиме вечного хранения.
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!
![]() |
Денис домосед+ |
![]()
Сообщение
#1
|
Группа: Пользователи Сообщений: 6 Пол: Мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Помогите пожалуста решить задачу.Через неделю сдавать надо, а я бум бум в программировании.Хотя бы намекните с чего начать,а то я совсем расклеился отчислять собираются.
Даны натуральное число N и две последовательности A1, A2, …, AN и B1, B2, …, BN. Определить, верно ли, что эти последовательности отличаются только порядком следования элементов. |
![]() ![]() |
Федосеев Павел |
![]()
Сообщение
#2
|
Знаток ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 481 Пол: Мужской Реальное имя: Федосеев Павел Репутация: ![]() ![]() ![]() |
1. Убедись, что при поэлементном сранении массиов хоть одна пара неодинакова.
2. Отсортируй каждую последовательность. 3. Сравни поэлементно две отсортированные последоательности - они должны быть одинаковы, и тогда пиши на экран слово "верно". На этом форуме, да и на других форумах есть FAQ, в котором присутствуют куски кода по сортировке, пояснения работы с массивами. |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 10.09.2025 1:05 |