1. Заголовок или название темы должно быть информативным
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [CODE=asm] [/CODE]
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ",если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно, такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Ассемблера. Исключение только с согласия модератора.
5. НЕ используйте форум для личного общения! Все, что не относиться к обсуждению темы - на PM!
6. Проверяйте программы перед тем, как выложить их на форум!!
| gMan |
Сообщение
#1
|
![]() Пионер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 69 Пол: Мужской Реальное имя: Вася Пупкин Репутация: 1 |
Что из себя представляет PMODE?
-------------------- Стабильность - признак мастерства
|
![]() ![]() |
| Shadow |
Сообщение
#2
|
![]() Lonely_Raven ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 640 Пол: Мужской Репутация: 1 |
всмысле практической части
конкретизируйте вопрос ==== если что прогммить ===== 1. то для начала нужно приобрести соотвествующий 32 раз компилятор к стати вот тут его можно взять и много других полезных вещей втом числе и информацию http://wasm.ru/ 2. знание API тоже понадобиться 3. знание простого ASM естественно уже нужно знать -------------------- Программа делает то что вы ей приказали а не то что бы ВАМ хотелось бы.
МЕРФИ --------------------- RTFM - Read the fucking manual --------------------- http://www.livejournal.com/users/lonley_raven/ |
gMan Защищенный режим 8.07.2004 14:23
Shadow в общих чертах это переключение процессора в друго… 8.07.2004 16:57
gMan А как на счет практической части? 9.07.2004 1:14
Altair http://beleriand.narod.ru/statyi/programmi...v/ch2… 9.07.2004 19:32
gMan Спасибо за линки.
Есть ещё такие? 10.07.2004 0:02
Altair Там и так по моему все разжеванно.
Ну вот еще:
ht… 10.07.2004 0:14
gMan Пасиба :blink: 10.07.2004 0:24![]() ![]() |
|
Текстовая версия | 8.11.2025 3:34 |