| Teodor |
Сообщение
#1
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 0 Пол: Мужской Репутация: 0 |
Добрый день. Мне нужно снять ролик для рекламы в 4к качестве. Подскажите хороших специалистов.
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | 27.06.2026 0:52 |