1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code], либо быть опубликованы на нашем PasteBin в режиме вечного хранения.
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!
| Эля |
Сообщение
#1
|
|
Гость |
:p2: :p2:
для заданного числа n найти все дружеские числа. :D Я подправил заголовок... В следующий раз называйте, пожалуйста, тему как следует... Volvo Сообщение отредактировано: volvo - |
![]() ![]() |
| Флогримм |
Сообщение
#2
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 253 Пол: Мужской Репутация: 4 |
дружественные...
Дружественными числами называются такие два числа, каждое из которых равно сумме делителей другого числа (не считая самого числа). Сообщение отредактировано: Флогримм - -------------------- Я не буду жить с этой злобой внутри / Я не буду частью смертельной цепи / Я не буду потребителем твоих идей / Я не буду никогда убивать зверей (Unconform)
|
Эля Дружеские числа 3.12.2004 4:42
volvo Эля
Что значит "дружеские числа"? 3.12.2004 4:47
volvo Флогримм
Что такое "дружественные", я з… 3.12.2004 12:48
Флогримм я про "дружеские" никогда не слышал...
м… 4.12.2004 10:47
GoodWind
тогда вопрос на форум психиатров :lol: 4.12.2004 15:28![]() ![]() |
|
Текстовая версия | 8.11.2025 0:01 |