![]() |
1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code], либо быть опубликованы на нашем PasteBin в режиме вечного хранения.
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!
![]() |
povar |
![]()
Сообщение
#1
|
Гость ![]() |
:low: Помогите пожалуйста решить задачу! вроде уже сделал все но что-то не получается: Задан одномерный массив целых чисел.
Найти наиболее длинную цепочку, состоящую из одинаковых элементов, указать индекс первого и последнего элемента цепочки. Удалить эту цепочку элементов.Вывести исходный и результирующий массив.Упорядочить оставшиеся элементы массива по невозрастанию. Желательно без процедур и функций.... Заранее благодарен! :flowers: ))))) |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 5.09.2025 3:40 |