![]() |
1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code], либо быть опубликованы на нашем PasteBin в режиме вечного хранения.
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!
![]() |
Reza |
![]()
Сообщение
#1
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 10 Пол: Мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Блин вообще воткнуть не могу как делать. Помогите плZZ с прогой,а то преподы съедят. Надо сделать гибкую подпрограмму для обработки матриц произвольного порядка с фиксированным базовым типом... Даны 2 квадратные матрицы разных порядков. Для каждой из матриц, если суммы элементов строк матрицы различны то транспонировать матрицу.
|
![]() ![]() |
volvo |
![]()
Сообщение
#2
|
Гость ![]() |
А разобраться сможешь, в том что я сделал? ;) Тогда смотри...
Прикрепленные файлы ![]() |
Reza |
![]()
Сообщение
#3
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 10 Пол: Мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Цитата(volvo @ 3.03.05 14:05) А разобраться сможешь, в том что я сделал? ;) Тогда смотри... Слушай мужик, спасибо! :thanks: Ты даже представить не можешь как ты мне помог! Я всё понял,только немного не догоню чё делает функция "ix"? Я думал в нашей стране нет людей, которые могут помоч, не требуя ничего взамен. Молодцы!!! Делаете доброе дело!! Огромный thanks & Respect!!! |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 10.09.2025 12:08 |