![]() |
1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code], либо быть опубликованы на нашем PasteBin в режиме вечного хранения.
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!
![]() |
Определение столбца............. |
![]()
Сообщение
#1
|
Гость ![]() |
Помогите пожалуйста
Вот такая задача Я нашел число нулевых элементов в каждом столбце(ch[j]) И теперь мне надо найти столбец в котором больше всего нулевых элементов.? |
![]() ![]() |
volvo |
![]()
Сообщение
#2
|
Гость ![]() |
VDmV, а ты правила читал?
Цитата 6. Проверяйте программы перед тем, как запостить их!!! В Турбо-Паскале твой фрагмент кода не откомпилируется. Внимательнее с этим... Это первое. А второе - нужно не координаты нулей, а количество их в каждом столбце... Чтобы потом найти максимум... чтобы потом перебросить столбец с максимальным количеством нулей на последнюю позицию... И т.д. и т.п. Вместо того, чтобы ВНИМАТЕЛЬНО прочесть пост №4, и ссылку которая там находится. С учетом той информации программа уложится в несколько строк... Изобретаем дальше... |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 7.09.2025 18:05 |