IPB
ЛогинПароль:

> Ложь во спасение
Ложь во спасение
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
сообщение
Сообщение #1


Автооответчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 188
Пол: Мужской
Реальное имя: Александр

Репутация: -  16  +


интересно ваше мнение...


--------------------
Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос. Понятно или разжевать?
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
 
 Ответить  Открыть новую тему 
Ответов
сообщение
Сообщение #2


Пионер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Пол: Женский
Реальное имя: Надин

Репутация: -  1  +


Лично мне кажется, что ложь во спасение-это, то с чем мы постоянно сталкиваемся. Это совсем не трудно солгать. Вопрос в том, к каким последствием это может привести. Лично я предпочитаю не лгать, но как говорится-"я не солгала, а просто не досказала всю правду". Ложь во спасение. Зачем? Кого спасать такой ценой? Если все равно в конце концов правда выйдет наружу(у нее есть такое свойство- всплывать в самое не подходящее время)? Так ради чего стоит врать?

На счет инста ситуация банальная. Я кстати один раз так и попалась. Все нормально, нормально, а потом матан не сдан, линал висит, да еще паскаль играет роль камня, тянущего на дно. Нормально. Что это было за время! Сон 1 час в сутки, переезд из главного здания во второе, обожаемые преподы, слезы, шок. И ничего прорвались! И матан сдался и линал! Паскаль тоже, все оказалось очень легко, просто надо было посидеть чуть-чуть))) Зато, я сделала соотвествующие выводы и никогда постараюсь не допустить повторения.


--------------------
Часть силы той,что без числа
Творит добро, всему желая зла.
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

Сообщений в этой теме


 Ответить  Открыть новую тему 
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 27.06.2024 1:05
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name