не так
представьте игру в 21 очко...
как реализовать взаимодействие между программами.. (при этом изначально главная программа не знает количество игроков...)
наверно надо как-то через внешний файл...
Заранее благодарен!
1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code], либо быть опубликованы на нашем PasteBin в режиме вечного хранения.
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!
| compiler |
Сообщение
#1
|
|
Человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 050 Пол: Мужской Реальное имя: Станислав Репутация: 3 |
Добрый день!
не так представьте игру в 21 очко... как реализовать взаимодействие между программами.. (при этом изначально главная программа не знает количество игроков...) наверно надо как-то через внешний файл... Заранее благодарен! -------------------- Спасибо!
Удачи! |
![]() ![]() |
| мисс_граффити |
Сообщение
#2
|
![]() просто человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 641 Пол: Женский Реальное имя: Юлия Репутация: 55 |
игра, если не ошибаюсь, состоит в том, что человек получает карты и решает, брать ли еще одну. выигрывает тот, сумма очков которого ближе к 21, но не превышает. так?
а где здесь две программы умещаются? В чем функции каждой из них? -------------------- Все содержимое данного сообщения (кроме цитат) является моим личным скромным мнением и на статус истины в высшей инстанции не претендует.
На вопросы по программированию, физике, математике и т.д. в аське и личке не отвечаю. Даже "один-единственный раз" в виде исключения! |
| compiler |
Сообщение
#3
|
|
Человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 050 Пол: Мужской Реальное имя: Станислав Репутация: 3 |
игра не совсем эта, это для примера...
Есть прога которая сдаёт карты.. А есть прога/проги которые играют Все программы могут быть написанные разными людьми и здорово было бы если они и компилировались отдельно... а взаимодействовали при самом выполнении.. -------------------- Спасибо!
Удачи! |
compiler взаимодействие программ 9.04.2007 20:56
volvo Механизм Unit-ов для этого и разрабатывался, чтобы… 9.04.2007 21:09
compiler
Механизм Unit-ов для этого и разрабатывался, чтоб… 9.04.2007 21:23
Lapp
а где здесь [b]две программы умещаются? В чем фун… 10.04.2007 2:03
volvo compiler,
что именно должна возвращать программа? … 10.04.2007 2:46
compiler Добрый день
Lapp понял правильно...
Из новых пред… 14.04.2007 22:38![]() ![]() |
|
Текстовая версия | 7.11.2025 4:08 |