надо чтобы прога создавала файл (rewrite(f)) в тойже директории где распологается сама,
ели в строке пути поставить '' то файл создается в папке где расположен паскаль.
| Sam0784 |
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20 Пол: Мужской Репутация: 0 |
надо чтобы прога создавала файл (rewrite(f)) в тойже директории где распологается сама,
ели в строке пути поставить '' то файл создается в папке где расположен паскаль. |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | 23.06.2026 10:53 |