1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code], либо быть опубликованы на нашем PasteBin в режиме вечного хранения.
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!
| Прохa |
Сообщение
#1
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 3 Пол: Мужской Репутация: 0 |
написать программу которая хранит данные в файле и выполняет действия: 1) выбор имени файла данных 2) Ввод данных в массив с клавиатуры 3) Запись данных из массива в файл данных 4) Ввод данных в массив из файла 5) Обработка данных в массиве если она /есть во второй работе/ 6) Просмотр данных из массива на экране в виде данных (чисел) 7) просмотр анных из массива на экране в графическом виде.(столбчатой или круговой диаграммы и т. д.) p/s: программа должна иметь простейшее меню, процедуры(функции) Сообщение отредактировано: Прохa - |
Прохa Помогите с задачами на Паскаль 4.06.2009 10:22
Lapp заранее СПСНе надо заранее СПС, а надо выполнять П… 4.06.2009 10:27
Прохa теперь пойдёт??? 4.06.2009 10:32
Lapp
теперь пойдёт???
Нет.
Просят тебя как человека… 4.06.2009 13:40
Ozzя
Массивы. Матрицы. Типичные задачи.
http://volvo… 4.06.2009 10:44![]() ![]() |
|
Текстовая версия | 7.11.2025 6:43 |