1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code], либо быть опубликованы на нашем PasteBin в режиме вечного хранения.
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!
| ladupsik |
Сообщение
#1
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 1 Пол: Женский Репутация: 0 |
Помогите, пожалуйста, решить!!!
Задача номер 1. Найти длину окружности и площадь круга данному значению радиуса. Определить площадь кольца, у которого внешний диаметр D, а внутренний d. D и d - выбранные значения пользователя. Результат вывести с двумя цифрами после запятой. Задача номер 2. Определить длину суток в секундах и ответ оформить в текстовом виде. Заранее спасибо!!! P.s. Если возможно, оформите как можно проще)) |
ladupsik Задачи про окружность и про сутки 24.02.2012 20:39
Гость
Помогите, пожалуйста, решить!!!
Задач… 25.02.2012 3:45
Гость
1- writeln(S:8:2);
2- 86400
Спасибо конечно, … 25.02.2012 16:04
sheka Аж руки чешутся :)
program p2;
var
s: string;
be… 25.02.2012 23:37
Федосеев Павел ladupsik,
Для первой задачкиprogram First;
var
d… 26.02.2012 0:03![]() ![]() |
|
Текстовая версия | 22.12.2025 19:07 |