IPB
ЛогинПароль:

> Прочтите прежде чем задавать вопрос!

1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code], либо быть опубликованы на нашем PasteBin в режиме вечного хранения.
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!

> Чтение из файла
сообщение
Сообщение #1


Гость






Вот какая задача: есть датовский файлик (*.dat), в который сохраняется текущее состояние при работе с неким приложением (например сейв в игре).
При просмотре вьювером выдает полную абракадабру соответственно. Шестнадцатиричным редактором же (типа VC и т.д.) открывается нормально - в смысле как положено выводит строки по 16 пар hex цифр. Так вот - нужно эти данные в hex формате загнать в текстовый файл и потом оттуда построчно считывать... Буду благодарен за любую помощь.
 К началу страницы 
+ Ответить 

Сообщений в этой теме
Женя   Чтение из файла   8.11.2005 21:34
volvo   var f: file of byte; f_out: text; b, count: …   8.11.2005 21:48


 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 5.09.2025 1:25
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name