IPB
ЛогинПароль:

> Прочтите прежде чем задавать вопрос!

1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code], либо быть опубликованы на нашем PasteBin в режиме вечного хранения.
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!

 
 Ответить  Открыть новую тему 
> переделывание типизированного файла в текстовый
сообщение
Сообщение #1


Гость






вот в этом куске идет обработка типизированного файла, а как переделать так, чтоб было на обработку текстового. подскажите...

" (Показать/Скрыть)
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #2


Гость






И мне можно не решение, а как делать...ну решение конечно тоже хорошо...главное - как делать....объясните, пли-и-и-и-и-из.......
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #3


Гость






Ну объясните...пожалуста....я не понимаю....
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #4


Смотрю...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 055
Пол: Мужской
Реальное имя: Пшеничный Алексей Анатольевич

Репутация: -  6  +


Лучше объясни на словах суть задачи.... а то переделывать чужой код под свои нужды - это последнее дело.


--------------------
Если что-то не делает того, что вы запланировали ему делать - это еще не означает, что оно бесполезно.
--------------------
Прежде, чем задать вопрос - Правила :: FAQ :: Поиск
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #5


Гость






Цитата(APAL @ 28.05.2006 21:53) *

Лучше объясни на словах суть задачи.... а то переделывать чужой код под свои нужды - это последнее дело.




в этом кусочке идет обработка гнетипизированного файла, а мне нужно для текстового. мы с подругой в паре делаем. от написали так. а под текстовый не знаем как. как переделать??? вот суть
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #6


Гость






вот это то я и не могу понять. а суть там, что две ведомости формируются и записываются в файлы. вот этот неправильно сделан. тип не тот. вот исправить не получается
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #7


Смотрю...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 055
Пол: Мужской
Реальное имя: Пшеничный Алексей Анатольевич

Репутация: -  6  +


Легче для понимания не стало...

Я к тому что лучше это место полностью переделать, а не "прикручивать к велосипеду дополнительные колеса".
А для этотго нужны исходные данные:
Откуда что считываем, как делаем выборку, и как (в каком виде) записываем в текстовый файл?


--------------------
Если что-то не делает того, что вы запланировали ему делать - это еще не означает, что оно бесполезно.
--------------------
Прежде, чем задать вопрос - Правила :: FAQ :: Поиск
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 19.03.2024 15:42
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name