![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Jaxx |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Пионер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 145 Пол: Мужской Реальное имя: Павел Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Данные матери отличаются исключительно чипсетами. В ip900 - 865P, а в ipe1000 - 865PE. Соответственно, в 1000-ной есть поддержка LAN, SATA-RAID, и прочие мирские радости. А главное - поддержка процессоров на шине в 800 мегагерц. Нашел и и-нете пару статей, где написано, что посредством прошивки в ip900 биоса от ipe1000 можно получить поддержку вышеназванных процессоров, а также некоторый прирост в производительности для 533-мегагецовых процев (прошивка производится, правда, не родной Q-Flash, а AMIFLASH). Кто может что-нибудь сказать по этому поводу?
-------------------- - Дорогие девушки! У вас сухая кожа? Редкие волосы? Проблемы с фигурой? Приходите к нам! У нас темно и мы пьяные.
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 25.09.2023 6:53 |