IPB
ЛогинПароль:

> Прочтите прежде чем задавать вопрос!

1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code], либо быть опубликованы на нашем PasteBin в режиме вечного хранения.
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!

2 страниц V < 1 2  
 Ответить  Открыть новую тему 
> Битовые последовательности, Помогите решить задачу
сообщение
Сообщение #21


Гость






Цитата(Malice @ 8.09.2006 15:54) *
На олимпиадах не требуется доказательство правильности решения задачи, важна работоспособность на тестовых примерах, а на них все работает, так что..
"Так что" ЧТО?

Если я перечислю в программе 5 тестовых примеров с ответами - это что, тоже будет правильным решением? Ведь тестовые варианты проходят... И вторая часть вопроса: кто Вам сказал, что это так же чисто отработает на последовательности из 95 цифр, где могут понадобиться десятки перестановок? Здесь, уважаемый, не олимпиада... no1.gif
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #22


Гость






Цитата(Гость @ 8.09.2006 16:11) *

Если я перечислю в программе 5 тестовых примеров с ответами - это что, тоже будет правильным решением?
Ведь тестовые варианты проходят...

Нет, это значит - хочешь проверить, гоняй на своих тестовых примерах, доказывай, что неправильно. Приводить ход своих размышлений, алгоритм работы, объяснить как оно работает я не обязан. Форум программистов, а не философов-разговорников, да и тема в "Задачах", а не в теор. вопросах.
Цитата
И вторая часть вопроса: кто Вам сказал, что это так же чисто отработает на последовательности из 95 цифр, где могут понадобиться десятки перестановок?

А что ей помешает ? Запутается ? smile.gif А если миллион, а у вас 4 массива, и что ? smile.gif
Цитата
Здесь, уважаемый, не олимпиада... no1.gif

Условия одни-главное, чтоб работало..
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #23


Гость






я нашел тест который не работает через вышеуказанный алгоритм

вот такой:
6
111000010
001110100
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #24


Гость






Цитата(Гость @ 24.12.2010 13:56) *

я нашел тест который не работает через вышеуказанный алгоритм

вот такой:
6
111000010
001110100

блин сорри там 9 а не шесть
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #25





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пол: Мужской
Реальное имя: Saken

Репутация: -  0  +


Цитата(Гость @ 24.12.2010 16:58) *

блин сорри там 9 а не шесть

блин ошибся wacko.gif
всё правильно
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

2 страниц V < 1 2
 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 29.03.2024 1:26
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name