![]() |
1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code], либо быть опубликованы на нашем PasteBin в режиме вечного хранения.
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!
![]() ![]() |
![]() |
Dj.Boom |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12 Пол: Мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Задача не очень сложная.
Есть игрок, он бросает мяч (вначале программы задается начальная скорость и высота игрока) стрелками клавиатуры изменяют угол броска и положение игрока. программа должна с эмитировать полет мяча (без учета сил трения) и если попадет в в щит отбиться. в присоединенном файле рабочая программа, но с боком я не пойму чего она не хочет норм пахать. Проблема в прорисовке игрока, при применении стрелками. Сообщение отредактировано: Dj.Boom - Прикрепленные файлы ![]() |
Dj.Boom |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12 Пол: Мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Уже помощь ненадо сам нашел решение проблемы
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 15.04.2025 13:19 |