IPB
ЛогинПароль:

> Решебник по физике, Иродов, Волькенштейн
сообщение
Сообщение #1


Четыре квадратика
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Пол: Мужской

Репутация: -  4  +


http://irodov.nm.ru -- вульф ПОЛНОСТЬЮ! прорешенный smile.gif и почти весь Иродов. Это два найболее популярных задачника (AFAIK) в универах.

Вульф (ака Волькенштейн) -- в экзотическом формате DejaVu (.djvu), ссылка на плагин к ослу (IE) где-то там. 4,5 метра на 580 страниц! (вторая часть, первая, наверное, где-то так же). Чудо прогресса! Причем картинками smile.gif Иродов -- привычный jpeg.


--------------------
Закон добровольного труда Зимерги:
Люди всегда согласны сделать работу, когда необходимость в этом уже отпала
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
 
 Ответить  Открыть новую тему 
Ответов
сообщение
Сообщение #2


Гость






smile.gif Да подарит Тебе Всевышний Видение на Здоровье и Пришествие к Единому Разумению через Мудрость.
Есть Закон, и Этот закон неопровержим, и от этого Закона Вытекают Последующие правила. Чтобы увидеть этот Закон, пусть хоть через физику или математику... через любой, а точнее Все Они Взаимосвязаны как клетки нашего мозга, как планеты вселенной, как Частицы Вакуума сближают нашу планету с другими... Нужно Через Друг Друга Увидеть Себя, и в Каждом Видеть Себя, И В себе Видеть то, Что Видишь в других, Как клетка с клеткой… Соответственно Отношения Будут как к Самому Себе.
Законы, они Всегда были, человек каждый день сталкивается с законом, но почему то Человек выбрал свой закон, и посмотрите вокруг, к чему он пришел? Заметьте Пришел, его туда никто не тянул, у Нас есть Выбор, но почему то мы пытаемся скопировать друг друга, каждый хочет показаться «Богом» - Выше, похвалиться перед кем-то думая о том, что Вот Я Какой, а Вы такие, не все, но войны начало берут из за того... Так можно добиться чего-то но завтра я умру…и получу то, к чему тянул Руки причем Навечно я получу Это… Ну и прикинь, Вечно купаться в том, что по сути цены не имеет, мы сами назначили ей цену, а потом покорились придуманному нами же богу (деньгам, золоту, а значит властью…)и дело не в деньгах, а в том, что человек Думает своим Законом, который ему Выгоднее…Такие не Увидят Главного, а Кто не увидел Главного, тот обретет Вечное молчание (Во всех смыслах)... Законы ни кем не открываются, они просто постигаются, и каждый может постигнуть это, главное Почувствовать (Услышать), Изначальный Закон, и Каждый Слышал и слышит Его если прислушается... Наверно не каждый станет отрицать, что мы живем по правилам одного, но слышим мы почему то двоих... Вот Иса Пророк, Был наделен одним из Качеств Человека - Видеть Одно, и Различать Это Одно от шепчущего Другого(Не Истиного)... И Сказал - Никто не прейдет к Отцу как только Через Меня (Бога Увидят те, Кто Увидел Закон «Глазами» Иисуса) А Закон Есть Любовь, и от Этого породилось Все. Все пытаются найти ответ на вопрос - Что появилось первое, Яйцо или Курица? Ответ Прост Как Вся Истина на Земле...Зерно переходит в стебель с множеством подобных себе же, дерево вырастает от семечка, озеро начинается с капли, Тело Человека начинается с клетки, от Малого к Великому, а теперь кто мне скажет кто появился первый? – сперматозоид или Мужчина? Появился бы Мужчина, не нужна была бы Сперма… а зачем? Если мужчина и так получается… без нее.. Жизнь появляется От Вечного. А Вечное Есть Бог Он Основа и Продолжение он Альфа и Омега.
Сказано - Будьте как Боги...и не будьте рабами того, что завтра будет ненужным (Суета Суеёт!) и кому-то глубоко так, что потом задумываются, а как же вернуться и Все исправить? – А оглядываешься – упс… А как же назад то? Закон не Позволяет вернуться. Но Закон Позволяет Почувствовать то, Ради чего Мы Здесь на Земле собрались. Что бы стать тем, кем Были Изначально Задуманы, но Жить или Умирать, Любить или прийти к Существованию - Выбрали Сами. Мы позволяли себе Абсолютно Все, и кто то спросит, а зачем Все именно так, а не Иначе. – А Разве Цветок выбирает - Жить или не Жить? А Человек – Выбирает – оставить Цветку Жизнь или Прервать. Цветок это пример, вместо него поставь все что захочешь, а результат один и тот-же, Потому что таков Закон. Закон Бытия.
Я Не пророк, я не Праведник, скорее даже наоборот, еще там… Но есть такой пример, Система(Закон, значит это не изменить тому, кем не строен этот Закон) – когда наркоман уже набирает стаж, то тело вырабатывает Эмунию, прячет вены, и наркоман не может найти вены что бы «осчастливить» свой организм. Так же и я, Сам еще там, но Кто то Ужасно Хочет, что Бы Я Видел и Слышал… И Спасибо Ему За то, Что Он Дал Мне Эту Жизнь и Все то, что ежесекундно Происходит, пусть даже и то, что в моих глазах Лучше бы этого не было…А Видеть Способен Каждый, и Выбрать способен Каждый, и Делать Способен Каждый… но Человек пришел к тому…Что не каждый может Сделать это, но Слышать, Слышат Все без отголоски, и смотря как Захочешь Воспринять и Воспользоваться Услышанным, от этого Зависит Твое Желание Делать… Все зависит От НАС. Найти Любовь, а Что такое Любовь? Любовь Есть Бог, Как я Узнаю что Нашел ЕЕ? Не Узнать ее Может лишь тот Кто умер, это обрыв Разума, тела, мозга, для пребывания в недействии(Невидение глазами, безчувствие). А Любовь ощущается Всем, и Глазами и Ушами и Всеми Чувствами которые есть у Человека, и Вы не представляете, какие Гении Получаются из Тех, кто смог Обрести Любовь. Все Чувства Их Работают нормально и Обсолютно Все У Них Работает Нормально, Это как в Телевизоре – Есть электричество, есть картинка. Есть Любовь, есть Жизнь – в Абсолютно Всех ее Сторонах и Пониманиях. Как найти ее? – Каждому дано Услышать, главно делать то, что слышишь, а иногда слышим мы то, что хотим слышать… это не то… но ищущий всегда найдет то, что ищет… главное не отвлекаться на то, что мы иногда считаем обязательным, при этом обманывая самих же себя…
С Уважением…
:yessss:
 К началу страницы 
+ Ответить 

Сообщений в этой теме
trminator   Решебник по физике   28.05.2004 2:58
fms   :D только картинок бы к решениям побольше..))   28.05.2004 3:07
Catty   Круто!! У нас тот же задачник!!…   28.05.2004 23:45
KRUTOY   Офонареть, там ещё и учебники Иродова!!…   17.06.2004 10:24
Мишаня   Вот спасибо ссылочка очень пригодилась!   10.11.2004 2:06
Убитый санками   Там половину задач нет в Механике, и это все прор…   2.12.2004 16:52
Johnny   :) Да подарит Тебе Всевышний Видение на Здоровье и…   22.12.2004 22:59
-kate-   [size=4][quote name='Johnny' post='32033' date='22…   19.03.2007 1:29
Altair   точно! Johnny, кто ты, человек? Меня задели т…   23.12.2004 0:28
johnny   Здравствуйте Олег. А почему именно такой вопрос? …   23.12.2004 21:14
Altair   нет, что-то очень знакомо это- овца.... не стоит н…   24.12.2004 13:19
johnny   Привет Олег. Как то Соломон сказал - мудрость без …   24.12.2004 16:10
Altair   johnny, нет вы сказали очень много интересного....…   24.12.2004 21:29
GoodWind   а тема называется "Решебник по физике"..…   25.12.2004 13:59
Altair   GoodWind, я тоже сначала хотел удалить весь …   25.12.2004 22:34
GoodWind   ух... вот ето ересь ;) вообще "тело прячет…   25.12.2004 23:07
Altair   там много ч чем можно поспорить, но вот с некоторы…   25.12.2004 23:15
Johnny   :D Привет Всем. Олег - "там много о чем можн…   27.12.2004 22:32
GoodWind   СОГЛАСЕН !!! :yes: это началось еще …   27.12.2004 23:04
Altair   ТОЧНО-ТОЧНО!!! вот и еще один кто зам…   27.12.2004 23:26
Tan   забавно всё это конечно :cool:   19.03.2007 2:27


 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 2.05.2024 6:15
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name