IPB
ЛогинПароль:

> Решебник по физике, Иродов, Волькенштейн
сообщение
Сообщение #1


Четыре квадратика
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Пол: Мужской

Репутация: -  4  +


http://irodov.nm.ru -- вульф ПОЛНОСТЬЮ! прорешенный smile.gif и почти весь Иродов. Это два найболее популярных задачника (AFAIK) в универах.

Вульф (ака Волькенштейн) -- в экзотическом формате DejaVu (.djvu), ссылка на плагин к ослу (IE) где-то там. 4,5 метра на 580 страниц! (вторая часть, первая, наверное, где-то так же). Чудо прогресса! Причем картинками smile.gif Иродов -- привычный jpeg.


--------------------
Закон добровольного труда Зимерги:
Люди всегда согласны сделать работу, когда необходимость в этом уже отпала
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
 
 Ответить  Открыть новую тему 
Ответов
сообщение
Сообщение #2


Гость






:D
Привет Всем.
Олег - "там много о чем можно поспорить"... Спорить не нужно, нужно Искать Истину, а Истина далеко не прячется, ее прячут те, кому это нужно.
Товарисч GoodWind - "Хай дуин" соседушка? Ты писал , поправки к наркоману... Не спорю, я не ас в этом деле, но к сажелению как и многие из нас, сталкнулся с этим на примере друзей... но Суть - Дела не меняет. Я воспользовался лишь "образом", причем с которым сталкивались люди, что бы объяснить Суть - что бы попытались не только Увидеть глазами, но и помочь глазам Ушами Сердца.Сам посуди - до людей, особенно в наше время, трудно достучаться, суета суёт... и все реже реже видят междустрочье... Только не нужно думать, типа нашелся умник... Нет, я не считаю что земля вокруг меня вращается - такое не прощается, не принимается(отрывок из Многоточия)...
Что касается Ереси, так Ересь это там, где посылая на гибель Людей за Аллаха, а самим сидеть где то и прятаться... Где нет Любви в помине, вот там Ересью под видом "Закона", промышляет трус - это на примере Бена Ладэна. кто не согласен - вырежи кусок из этого письма. Ислам Чист, но Иса, Он Же Иисус, он Же Мессия (суть дела не меняет) пророк сказал, что прийдет время, когда Зло оденется в "одежду" Веры. И только Человеку, который Увидел, Услышал, Почувствовал Любовь, будет дано отличить Истину от "правды". Да - я Муслим, и Хвала Вечному за то, что он мне подарил мне эту Возможность, Жить и Видеть Жизнь через Коран - Единственный, который не исказили Люди. А Жизнь, как сказал Иса, да будет доволен им Творец, Жизнь есть Любовь, Любовь Есть Бог. Иса Видел Это, Слышал Это, Он Был Полон Любви, до такой степени, что Мог по Соизволению АллахаЛюбовью Воскрешать мертвых и лепя из глины Птиц Любовью Оживлял Их. Никто не Приходит к Отцу, как только Чрез меня - Никто не узрит Бога, пока не увидит то, что Видел Иса. А Иса Видел Любовь, и еще он говорил - Дети, вот сокровищьница любви, Кто Станет смотреть на мир "глазами ребенка", тот удостоится Увидеть Любовь, значит и Бога.
Родившийся дважды - умрет один раз, Родившияся один раз, умрет дважды. Только между строк пожалуйста...
Вот Вам господин и "точное определение моего состояния... туплю, "затянувшиеся само роды"... а это - "не потому что лень, а потому что не могу осознать _почему_ и _зачем_ мне что-то предпринимать..."
Причина со следствием тут не причем.
Просто я не стану говорить, то из-за чего меня начнут считать не только соседом, но и дебилом, потому - что иногда сам говорю себе это - ты дебил, ты чего то путаешь, но как только я начинаю об этом задумываться...здесь лучше молчать... молчание золото... Только Победитель может рассказать каким Образом Ему Удалось Победить.
Сам ты Дон Кихот... Это я к тому, что Часто в Жизни Мы сами себе строим опасности и строим стены перед которыми потом стоим и думаем - ну блин, и как через нее прыгать то теперь...
Про больных моей болезнью написано в Коране - Когда Будет Суд, и к воротам ада поведут грешников, среди них будут такие, из за которых спросят:
- а Их за Что? они же говорили нам о Великом!
- А их за то, что не делали Сами Того, о Чем говорили.
И Соломон про это говорил.
Но я Верю в то, Что я Найду Силы Встать и Порвать Цепи Моих не истиных Убеждений(очиститься) и довериться Тому, кто Дал Нам почувствовать - Как трудно Быть Богом, отказавшись от Помощи Того, Кто Создал и Нас и Сказал - Будьте как Боги... Именно Эта фраза Меня еще Держит на плаву нерешенности.
Кто то наверно скажет - мда... парень наверно крышей дался... да, есть такие, и я прощаю тем, кто воздумает лишнего, и прошу прощения у модера топика за не в тему... но как он сказал - всего лишь условность, от которой можно отойти иногда...
А тупейшая поговорка о том что "Исключения потверждают правила" это говорит о том, что Нет исключений, исключение придумал Человек ;) .
С Уважением Евгений..
Приятно со Всеми познакомиться.
хопЧИК :yessss: lol.gif
 К началу страницы 
+ Ответить 

Сообщений в этой теме
trminator   Решебник по физике   28.05.2004 2:58
fms   :D только картинок бы к решениям побольше..))   28.05.2004 3:07
Catty   Круто!! У нас тот же задачник!!…   28.05.2004 23:45
KRUTOY   Офонареть, там ещё и учебники Иродова!!…   17.06.2004 10:24
Мишаня   Вот спасибо ссылочка очень пригодилась!   10.11.2004 2:06
Убитый санками   Там половину задач нет в Механике, и это все прор…   2.12.2004 16:52
Johnny   :) Да подарит Тебе Всевышний Видение на Здоровье и…   22.12.2004 22:59
-kate-   [size=4][quote name='Johnny' post='32033' date='22…   19.03.2007 1:29
Altair   точно! Johnny, кто ты, человек? Меня задели т…   23.12.2004 0:28
johnny   Здравствуйте Олег. А почему именно такой вопрос? …   23.12.2004 21:14
Altair   нет, что-то очень знакомо это- овца.... не стоит н…   24.12.2004 13:19
johnny   Привет Олег. Как то Соломон сказал - мудрость без …   24.12.2004 16:10
Altair   johnny, нет вы сказали очень много интересного....…   24.12.2004 21:29
GoodWind   а тема называется "Решебник по физике"..…   25.12.2004 13:59
Altair   GoodWind, я тоже сначала хотел удалить весь …   25.12.2004 22:34
GoodWind   ух... вот ето ересь ;) вообще "тело прячет…   25.12.2004 23:07
Altair   там много ч чем можно поспорить, но вот с некоторы…   25.12.2004 23:15
Johnny   :D Привет Всем. Олег - "там много о чем можн…   27.12.2004 22:32
GoodWind   СОГЛАСЕН !!! :yes: это началось еще …   27.12.2004 23:04
Altair   ТОЧНО-ТОЧНО!!! вот и еще один кто зам…   27.12.2004 23:26
Tan   забавно всё это конечно :cool:   19.03.2007 2:27


 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 8.05.2024 9:51
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name