IPB
ЛогинПароль:

> Большой адронный коллайдер, Скоро запуск :)
Обсудим ?
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
сообщение
Сообщение #1


Perl. Just code it!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Пол: Мужской
Реальное имя: Андрей

Репутация: -  44  +


Half-life отдыхает smile.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
perl -e 'print for (map{chr(hex)}("4861707079204E6577205965617221"=~/(.{2})/g)), "\n";'
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
 
 Ответить  Открыть новую тему 
Ответов
сообщение
Сообщение #2


Уникум
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 823
Пол: Мужской
Реальное имя: Лопáрь (Андрей)

Репутация: -  159  +


То ли я просто пропустил эту тему, то ли не захотел участвовать в фарсе..

Меня только одно интересует: кому из журналюг пришла в голову идея сделать из этого сенсацию именно вот таким вот образом - в смысле, про конец света? Поймать бы эту сволочь и оторвать все, что только можно..
А просто нормальной обычной научной ценностью такого проекта уже никого не удивишь. Всем подавай кровавые бойни. И чтоб побольше народу полегло - вот тогда это успех! А лучше всех разом в долю секунды уложить - гарантия победы в соревновании "кто кровавее"!

За последние годы уже сколько было сценариев конца света? И ведь, что интересно - некоторым из них не откажешь в каком-то смысле. Вот, спросите меня сейчас: есть вероятность такого исхода? - и я скажу честно: есть! А то, что она исчезающе мала и примерно равна вероятности того же самого события от обычных космических лучей постоянно пронизывающих нас в любое время года и дня и ночи - это уже никого не волнует.. На том все и построено. Физически есть вероятность, что у вас в кармане сейчас окажется толстая пачка денег. И что - в расчете на это вы теперь не пойдете на работу?

Не знаю, насколько достоверно, но я читал, что (в Индии, кажется) девочка повесилась за день до того пресловутого неудачного запуска. Просто от страха. Так что та гадина, которая пустила этот слушок все же достигла своей цели. Узнав об этом, он, наверное, сказал: "все в руках Божиих"..


--------------------
я - ветер, я северный холодный ветер
я час расставанья, я год возвращенья домой
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

Сообщений в этой теме


 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 27.04.2024 10:23
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name