IPB
ЛогинПароль:

2 страниц V < 1 2  
 Ответить  Открыть новую тему 
> Приветствие в WinXP
сообщение
Сообщение #21


Гость






Цитата
Виндой вообще нельзя быть бовольным.

Ты забыл одно маленькое слово: IMHO... Перевод привести, или найдешь? mad.gif Не доволен - чего приплелся в эту тему? Чего ты смеешься, что человек не делал формат 4 года? Если оно и без формата летает, на кой мне его делать? А если не летает, то, прости, "нечего на зеркало пенять" (С), значит покупай выпрямитель рук...

Цитата
Формата вам не избежать никак
Угу... Мы и не избегаем... Это он нас избегает. Он ищет вот таких как ты, которые думают, что Format - панацея...
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #22





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пол: Мужской
Реальное имя: Александр

Репутация: -  0  +


Цитата(Alex @ 14.01.2003 17:14) *

Не пойму.Но не помню в какой момент у меня приветствие и собственно сама винда стала грузится очень долго.Даже когда винда загрузилась Приветствие висит на экране и достаточно продолжительное время не уходит.Что делать мож кто знает хотя бы как приветствие убрать.А вообще у меня стало немного фигово загружаться после не совсем правильного удаления OutPost FireWall 1.1(1.0 точно не помню).Поможите кто сможет.


У меня на подобе такого же,только винда еще раза с 8-го загружается, у кого не спрашивал никто не знает. wacko.gif
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #23


Michael_Rybak
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 046
Пол: Мужской
Реальное имя: Michael_Rybak

Репутация: -  32  +


Цитата(volvo @ 16.11.2006 8:21) *

Ты забыл одно маленькое слово: IMHO... Перевод привести, или найдешь? mad.gif Не доволен - чего приплелся в эту тему? Чего ты смеешься, что человек не делал формат 4 года? Если оно и без формата летает, на кой мне его делать? А если не летает, то, прости, "нечего на зеркало пенять" (С), значит покупай выпрямитель рук...

Угу... Мы и не избегаем... Это он нас избегает. Он ищет вот таких как ты, которые думают, что Format - панацея...


Полностью согласен.
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

2 страниц V < 1 2
 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 8.05.2024 1:41
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name