IPB
ЛогинПароль:

> Прочтите прежде чем задавать вопрос!

1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code], либо быть опубликованы на нашем PasteBin в режиме вечного хранения.
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!

2 страниц V < 1 2  
 Ответить  Открыть новую тему 
> Матрица
сообщение
Сообщение #21


Гость






Угу... Значит, "наехал" он публично на всех, а "проявил понимание" - приватно? Очень мило dry.gif
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #22


Уникум
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 823
Пол: Мужской
Реальное имя: Лопáрь (Андрей)

Репутация: -  159  +


Цитата(volvo @ 28.01.2010 19:41) *
Угу... Значит, "наехал" он публично на всех, а "проявил понимание" - приватно? Очень мило dry.gif
Да, я пошел ему навстречу. Я думаю, так будет лучше для всех. Увидим?

Впрочем, ничто не мешает ему принести извинения и тут, если он сочтет нужным.


--------------------
я - ветер, я северный холодный ветер
я час расставанья, я год возвращенья домой
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Пол: Мужской

Репутация: -  -1  +


Цитата(Lapp @ 28.01.2010 19:52) *

Впрочем, ничто не мешает ему принести извинения и тут, если он сочтет нужным.


Да верно, конечно же, к чему лишние сомнения...

*****************ПУБЛИЧНО!!!*********************

Приношу ВСЕМ, к кому проявил грубое отношение, искренние извинения... give_rose.gif и сожалею о случившемся... Я всего лишь человек, и как любому человеку свойственно ошибаться, - я ошибся... Ошибся в не "соответственном" диалоге с Вами, ув. форумчане... Андрей смог уделить мне время и объяснить сложившуюся ситуацию из кот. я думаю имеет СМЫСЛ сделать выводы, не только мне...

Взаимопонимание строится, в первую очередь, на должностном обращении к собеседникам обеих сторон(т.е. проявление уважения не только со стороны нуждающегося, но и со стороны помогающего...) И как бы Вы не хотели, Владимир, без этого... человеческого разговора просто не получится... Подумайте... И не нужно высокомерия... Это не к чему!!! Великолепная, на мой взгляд, народная мудрость гласит, что "все живое имеет начало и конец... следовательно, непобедимых нет, любой может победить любого, но не всякий может стать лучшим..." и, наверное, имеет место не просто станет, а то как он этого достигнет!!!
Ах да... и не забывайте, что "не следует относится к другим так, как не хотели бы чтоб отнеслись к Вам..."

Владимир, именно это и обсуждалось приватно... Вы это хотели услышать?

Если имеется желание обсудить... я не против ответить на ваши вопросы...

Наверное так же добавлю, что не нужно забывать и то, что "любое поражение делает сильнее", а поражение из которого извлекаются ошибки, наверное, еще сильнее... а признание этих ошибок - "непобедимым"... К примеру, немножко по глобальней... Не каждый способен признать, что был не прав в критической ситуации, потому, что просто сработает инстинкт самосохранения, кот. обычно преобладает над правдой... Просто так и есть... Боягузы всегда молчат и не преодолевают ступень преграды; ими владеет чувство страха... И можно сравнить, если я не ошибаюсь абсолютный идеализм Гегеля с поведением питбуля(для пита не свойственно страх, т.е. боятся)... Пит всегда стремится быть победителем в своей игре, при этом ТОЛЬКО среди себе подобных(это так называемая "интеллигенция", кот. позволяет ему различать реакцию на угрозу, поэтому то пит "не тронет" меньшего, слабшего...) У Гегеля были принципы те же... Сильный волей и справедливый человек! и в тоже время он говорил "жалость унижает",... у питов - нет жалости... у них жажда победы любой ценой, даже ценой жизни, когда ЖЕЛАНИЕ "ВЫИГРАТЬ" ПРЕОБЛАДАЕТ НАД ИНСТИНКТОМ ВЫЖИТЬ... В этом... идеалы Гегеля сходятся... Та что там Гегель.... Гитлер тоже пытался - раса Арийцев... ну эт я увекся... прошу прощения...
Это я к тому, что признание, в первую очередь, себе, это реальное понимание обстановки, и реакция на эту обстановку обусловлена факторами степени признания...


С Уважением! give_rose.gif
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

2 страниц V < 1 2
 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 19.04.2024 14:57
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name