IPB
ЛогинПароль:

> Показать работу програмки, на др. компьютере
сообщение
Сообщение #1


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Пол: Мужской
Реальное имя: Вячеслав

Репутация: -  3  +


Возникла такая проблема: нужно показать работу програмки на др. компьютере. Компилятора на том компьютере нет. Установить с флешки, нельзя, нету прав и, вообще, никто не разрешает. Что посоветуете?


--------------------
Само знание есть сила
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
 
 Ответить  Открыть новую тему 
Ответов
сообщение
Сообщение #2


Гость






Лучше всего - в файлах помощи Windows или на microsoft.com. Потому что там не говорят "сделай так, а потом нажми вот эту пимпочку", не дают готовых рецептов "для всех", а просто объясняют, за что отвечает тот или иной параметр. Компьютер - твой, и тебе решать, как его настраивать. Меня, например, всегда бесит совет отключать "Восстановление системы". Ага, вот и понаотключали все. А теперь гора вопросов: "что делать, если после установки программы X программа Y не грузится (ну, тут много вариантов, что произошло). Восстановление не предлагать - я его отключил!". На кой отключал, спрашивается? Экономил несколько сотен Мб на диске?

В свое время меня достала утилита от Asus, которая требовала прав на запись в определенную папку системного диска. Естественно, под Админом у нее такие права были, а когда я запускал ее под обычным пользователем - просто происходил вылет. На самом деле программистам за такое надо по ушам давать - ну, нужны какие-то дополнительные права - так пропишите это в документации хотя бы, так нет же, эти умники по-умолчанию считают, что юзеры работают под админской учеткой. Пришлось давать права на эту конкретную папку этому конкретному пользователю. Но это нужно было мне, тебе это может оказаться совсем не нужно.

Цитата
Не зря же я добавлял пользователя.
Не зря. Логинься под этим пользователем, и попробуй поработать под ним (писать программы, отлаживать программы, тестировать их). Без дополнительных ограничений, для начала. Очень может быть, что тебе и так проблем хватит. Еще придется ограничения снимать, а не добавлять.
 К началу страницы 
+ Ответить 

Сообщений в этой теме
Вячеслав Людской   Показать работу програмки   10.10.2010 16:58
volvo   Ну, для начала, чтобы показать работу программы на…   10.10.2010 17:04
Вячеслав Людской   Не понял. У меня при сохранении программы создаетс…   10.10.2010 17:35
volvo   Угу. При сохранении программы. А при компиляции - …   10.10.2010 18:06
Вячеслав Людской   Хорошо, попробую. Все работает. Спасибо.   11.10.2010 19:29
Вячеслав Людской   Что входит в права LImited User, я имею в виду, ч…   11.10.2010 21:34
Client   назначение прав вроде тут: мой компьютер -> пра…   11.10.2010 22:48
volvo   Обычно для того, чтобы создать пользователя с НЕад…   11.10.2010 23:51
Вячеслав Людской   Ясно. Я вас не понял сразу. Не понял :blink: .…   12.10.2010 18:59
volvo   Потому что ты выбирал Change User ("Сменить п…   13.10.2010 18:55
Вячеслав Л.   Правда. ...или при запуске/перезагрузки компьют…   13.10.2010 21:39
Вячеслав Л.   А, вообще, какие ограничения создавать для пользов…   14.10.2010 15:35
Вячеслав Л.   И все-таки, где можно прочитать об этом?   17.10.2010 13:06
volvo   Лучше всего - в файлах помощи Windows или на micro…   17.10.2010 15:45
Вячеслав Л.   Ясно. Буду работать из-под пользователя. Спасибо :…   17.10.2010 17:52


 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 14.05.2024 1:02
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name