да я так уж. шуту. :D
на Вы - это ж фигня какая-то получиться
![]() ![]() |
| godd |
Сообщение
#81
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 40 Пол: Мужской Репутация: 0 |
fms
да я так уж. шуту. :D на Вы - это ж фигня какая-то получиться |
| fms |
Сообщение
#82
|
|
Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 195 Пол: Женский Репутация: 0 |
godd, вот и я тоже про то же..
-------------------- непонимающая..
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | 25.06.2026 6:43 |