IPB
ЛогинПароль:

> Прочтите прежде чем задавать вопрос!

1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code], либо быть опубликованы на нашем PasteBin в режиме вечного хранения.
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!

 
 Ответить  Открыть новую тему 
> Стек
сообщение
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Пол: Женский

Репутация: -  0  +


Здравствуйте, помогите, пожалуйста, написать программу. Создать текстовый файл вещественных чисел. Считать информацию в стек, выводя на экран информационные части элементов стека, в форматном виде, под все число 10 знакомест, под дробную часть 2 знакоместа. Удалить весь стек, тоже выводя на экран информацию, убедиться, что информация в стеке организована по принципу (LIFO - последним пришел, первым ушел).
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Пол: Женский

Репутация: -  0  +


Помогите, пожалуйста, написать программу.
Создать текстовый файл вещественных чисел. Считать информацию в стек, выводя на экран информационные части элементов стека, в форматном виде, под все число 10 знакомест, под дробную часть 2 знакоместа. Удалить весь стек, тоже выводя на экран информацию, убедиться, что информация в стеке организована по принципу (LIFO - последним пришел, первым ушел).
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #3


Уникум
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 823
Пол: Мужской
Реальное имя: Лопáрь (Андрей)

Репутация: -  159  +


М
Алиса Глупенькая, так понравилось создавать новые темы, что не можешь остановиться?
"Админы объединят, им все равно делать нечего!" - так, что ли?
Это уже второй раз, в следующий раз буду тереть (даже с ответами), а автора - банить. Правила для всех одни.



Цитата(Алиса Глупенькая @ 2.06.2011 13:28) *
Помогите, пожалуйста, написать программу.
Создать текстовый файл вещественных чисел. Считать информацию в стек, выводя на экран информационные части элементов стека, в форматном виде, под все число 10 знакомест, под дробную часть 2 знакоместа. Удалить весь стек, тоже выводя на экран информацию, убедиться, что информация в стеке организована по принципу (LIFO - последним пришел, первым ушел).

Твоя беда в том, что ты не читаешь Правила. А там написано: смотреть FAQ.
Все о динамических структурах данных.


--------------------
я - ветер, я северный холодный ветер
я час расставанья, я год возвращенья домой
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 26.04.2024 8:36
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name