Нужно 20 программеров: один держит лампочку, а остальные пьют пиво, пока комната сама крутиться не начнет :D :D
Вопрос №0d:
Может ли ЕС-1840 назвать себя компом?
![]() ![]() |
| UtaH |
Сообщение
#41
|
![]() человек-нерпа ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 286 Пол: Женский Репутация: 13 |
Нужно 20 программеров: один держит лампочку, а остальные пьют пиво, пока комната сама крутиться не начнет :D :D
Вопрос №0d: Может ли ЕС-1840 назвать себя компом? -------------------- I am riding a Thesaurus!
|
| trminator |
Сообщение
#42
|
|
Четыре квадратика ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 579 Пол: Мужской Репутация: 4 |
Цитата Нужно 20 программеров Это - хардверная проблема, программисты ими не занимаются! А вопросов сколько? FF? :o -------------------- Закон добровольного труда Зимерги:
Люди всегда согласны сделать работу, когда необходимость в этом уже отпала |
| UtaH |
Сообщение
#43
|
![]() человек-нерпа ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 286 Пол: Женский Репутация: 13 |
Не, FF наверное не получится. У меня от уроков уже скоро Stack Overflow случится, поэтому много вопросов не ждите. Если кто хочет, постите сюда свои всякие такие вопросики. ;D Все вместе отвечать будем!
-------------------- I am riding a Thesaurus!
|
| SKVOZNJAK |
Сообщение
#44
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 930 Пол: Мужской Репутация: 11 |
Ты ещё спроси: а сможет ли арифмометр Феликс назвать себя калькулятором
|
| UtaH |
Сообщение
#45
|
![]() человек-нерпа ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 286 Пол: Женский Репутация: 13 |
На момент расцвета ЕС меня вообще не было! Или была, но компы меня мало занимали :D
Вопрос №0e: Как программеры определяют, что пора мусор выносить? -------------------- I am riding a Thesaurus!
|
| DI |
Сообщение
#46
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 41 Пол: Мужской Репутация: 0 |
из-под стола начинает идти дурной запах ;D ;D
-------------------- кто ищет тот всегда найдёт
|
| UtaH |
Сообщение
#47
|
![]() человек-нерпа ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 286 Пол: Женский Репутация: 13 |
НУ...Может и так, но вообще обычно мусор со шкафа начинает на голову падать. Вопрос №0F:
Почему некоторые сичтают Си-кодеров плохими людьми? -------------------- I am riding a Thesaurus!
|
| DI |
Сообщение
#48
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 41 Пол: Мужской Репутация: 0 |
Я пас. :-*
-------------------- кто ищет тот всегда найдёт
|
| SKVOZNJAK |
Сообщение
#49
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 930 Пол: Мужской Репутация: 11 |
Это ж надо додуматься - сосиски не варить, а кодировать!
|
| DI |
Сообщение
#50
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 41 Пол: Мужской Репутация: 0 |
Цитата Это ж надо додуматься - сосиски не варить, а кодировать! чччёёёё-тттооо я не понял,что это значит...ээээ......ууу..ээээ.....аааа....ну...типа.. мда... наверно для этой шутки я ешо не созрел :-X -------------------- кто ищет тот всегда найдёт
|
| SKVOZNJAK |
Сообщение
#51
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 930 Пол: Мужской Репутация: 11 |
Насильник, сионист, сосисочник - прогер на СИ
соСИска - язык СИ. Ну а теперь? |
| DI |
Сообщение
#52
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 41 Пол: Мужской Репутация: 0 |
АААААААААА
теперь да -------------------- кто ищет тот всегда найдёт
|
| UtaH |
Сообщение
#53
|
![]() человек-нерпа ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 286 Пол: Женский Репутация: 13 |
Сквозняк сам того не зная (наверное) ответил правильно. Потому что они (си-кодеры) - насильники! :D
-------------------- I am riding a Thesaurus!
|
| DI |
Сообщение
#54
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 41 Пол: Мужской Репутация: 0 |
Какой следующий вопрос?
-------------------- кто ищет тот всегда найдёт
|
| Slam |
Сообщение
#55
|
|
Пионер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 136 Пол: Мужской Репутация: 0 |
Цитата Какой следующий вопрос? Так сам что-нибудь задай ;) |
| UtaH |
Сообщение
#56
|
![]() человек-нерпа ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 286 Пол: Женский Репутация: 13 |
Да вот именно, у меня уже вопросы кончились! :-/ Извилинодвигательная мышца подустала в тишец...
-------------------- I am riding a Thesaurus!
|
| SKVOZNJAK |
Сообщение
#57
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 930 Пол: Мужской Репутация: 11 |
Ну тогда, чем алкоголики отличаются от пасквилянтов?
|
| UtaH |
Сообщение
#58
|
![]() человек-нерпа ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 286 Пол: Женский Репутация: 13 |
Тем же, чем и трактор от помидора... ;)
-------------------- I am riding a Thesaurus!
|
| DI |
Сообщение
#59
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 41 Пол: Мужской Репутация: 0 |
Цитата Ну тогда, чем алкоголики отличаются от пасквилянтов? найди 100 отличий ;D -------------------- кто ищет тот всегда найдёт
|
| AlaRic |
Сообщение
#60
|
|
... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 347 Пол: Мужской Репутация: 3 |
Цитата Ну тогда, чем алкоголики отличаются от пасквилянтов? Алкоголики сначала думают(соображают по-другому) потом пьют, а "бессмертные" сначала пьют, а уж потом думают, что "сотворили"! ;D |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | 24.06.2026 18:54 |