IPB
ЛогинПароль:

> Внимание!

1. Пользуйтесь тегами кода. - [code] ... [/code]
2. Точно указывайте язык, название и версию компилятора (интерпретатора).
3. Название темы должно быть информативным.
В описании темы указываем язык!!!

Наладить общение поможет, если вы подпишитесь по почте на новые темы в этом форуме.

 
 Ответить  Открыть новую тему 
> метод Хаффмана
сообщение
Сообщение #1


Пионер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Пол: Мужской
Реальное имя: Александр

Репутация: -  1  +


Прошу помочь мне. Мне нужен исходник кодировщика-декодировшика по методу Хаффмана на C, но не на C++ и очень хотелось бы чтобы было все это откомментировано на русском языке. Если может кто уже делал эту работу и ему не трудно будет выложить сюда прошу сделать это, или может кто знает где можно найти это может какая нить онлайн книга про этот метод с подробным описанием есть в инете тоже можно написать. Заранее благодарен.
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #2


Пионер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Пол: Мужской
Реальное имя: Александр

Репутация: -  1  +


сам уже все нашел так что если кому надо то вот http://www.compression.ru/download/huff.html - очень много информации на тему сжатия информации в том числе и метод Хаффмана и есть ссылка на исходники на Си
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #3


Гость






Я обычно лил стакан бензина в карб, то есть снимал фильтр и лил прямо в первую камеру. Пробуешь завести без подсоса, если завелась тяни подсос. Если схавтила и поработала пару секунд, то работала только на том бензине, который залил. Пробуй еще раз. Могло, что то где то примерзнуть. Короче если так, то нужно ей просраться. Если все же причина в поломке, тогда ты зальешь свечи, будет повод проверить их. Сколько у вас там градусов сейчас? Уже глянул -14. Много градусов чтоб примерзнуть. Попробуй.
 К началу страницы 
+ Ответить 

 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 19.03.2024 15:05
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name