IPB
ЛогинПароль:

> 

Наладить общение поможет, если вы подпишитесь по почте на новые темы в этом форуме.

> Имитация нажатия на кнопки, Есть ли она в Турбо Паскале 7?
сообщение
Сообщение #1


Гость






В Турбо Паскале 7, можно имитировать одновременное нажатие на несколько кнопок?

Если да:
Укажите пожалуйста что надо написать в программе Турбо Паскаля 7, чтобы нажать одновременно несколько кнопок(допустим кнопки abcd).

И заодно, как посылать fscommand из паскаля.
 К началу страницы 
+ Ответить 
 
Closed Topic Открыть новую тему 
Ответов
сообщение
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пол: Мужской

Репутация: -  0  +


В целом, я не хочу ни с кем тут спорить. У каждого свое мнение, и вряд ли оно как то изменится при споре.... Может умягчится.. : )
Но на кое что ответил...

[QUOTE]Windows должен знать, кому передавать сообщения.[/QUOTE]
Я лишь спрашивал. Согласен. Хотя для меня остается странным, почему нельзя имитировать нажатия как будто бы человек их нажимает, и при этом ничего не передавая. Но это лишь для меня так...

[QUOTE]А почему я (или кто-то другой) должен сидеть и гробить свое зрение, терять время для какого-то лентяя, который только и делает, что ходит по разным форумам и задает везде один и тот же вопрос? [/QUOTE]
Знаешь, твой вопрос на столько обширный... что....
Во первых, ты тут вообще для кого сидишь? Для каких таких "Не лентяев"?
Найди и покажи мне того, кто действительно не может ответить самостоятельно на свой вопрос. (пусть не сразу.)

Понимаешь, все сводится у меня к тому, что невыгодно копаться в АГРОМАДНОМ количестве инфы, только для того, чтобы этому научиться самому. Во первых потому, что в ОГРОМНОМ количестве инфы, надо отобрать то что касается моего вопроса. Сам отбор, очень нелегкое дело для новичка. Во вторых, это все что я накопаю, я должен выучить, понять, поспрашивать, проработать. И в третих, на бис, из тысячи частичек, я должен самостоятельно сложить алгоритм. И если я зайду на ваш форум спросить о том как кое что там написать, то это по твоему будет считаться ленью, поскольку я и сам могу в течении недельки накопать как првильно его писать. А может и через год но СМОГУ САМ.
Если я найму учителя, то он хоть и будет давать мне тольеко самую необходимую инфу, но сам процесс изучения, может затянуться на неопределенное время.
И еще, зачем мне все это знать?

А теперь почему мне должны помогать:
Во первых, не должны.
Во вторых, у кого есть желание помочь, может помочь.
В третих, не все в мире за деньги - найдется случай, когда кто то ему поможет в том, в чем он не проффесионал.
В четвертых - ваш форум называется ВСЕ О ПАСКАЛЕ. А информации по теме о которой я спрашиваю, практически нет тут. А если и есть где то, то далеко не для новичков.
В пятых - вместо того чтобы со мной спорить, мог бы уже хотябы начать обьяснять. : )
В 6 - если когда то выкладете информацию по моему вопросу, постарайтесь пожалуйста чтобы это было от начала и до конца расчитано и на новичков.

[/QUOTE] При этом, зрение его конечно, нисколько не портится, и времени своего драгоценного он тоже, конечно, ни минуты не теряет. [/QUOTE]
Если ты о моем зрении.... то портится, и устает. Лазить по форумам, смотреть много исходников, читать информацию на сайтах и т.д. на все уходят силы.
Но на изучения всего самостоятельно, ушло бы не только много сил, но и еще больше времени.

[QUOTE]Ультиматум? Так вот и я тебе говорю, прежде чем что-то спросить, попробуй хоть что-то сделать сам. Возьми книгу "Windows для начинающих" и почитай... Нужен готовый работающий пример - иди к профи (и деньги не забудь захватить), ясно?[/QUOTE]
Ага, ультиматум : ))
Понимаешь, есть несколько ПРАВИЛЬНЫХ путей для изучения чего либо...
Как в жизни... тебе дана жизнь, и ты только УЗНАЕШЬ ее ЖИВЯ.
Воть!!!
Вот и я говорю, что один из путей, это прежде всего ДАТЬ алгоритм.
После чего, если мне нужно будет, я потехоньку буду узнавать что к чему в нем.
Но алгоритм уже должен ЗАПУСКАТЬ ВЕРНО мой ролик флэш. А не хоть как...
Может я еще не все условия написал.... Например, в паскале в одном месте он должен "нажать" на одно сочетание кнопок, а вдругом месте(допустим, после следующего "If...") другое сочитание кнопок.
На мой взгляд, это идеальный путь - сначала дать нечто уже рабочее, а потом если(!) мне понадобится, я буду в нем копаться. И спрашивать.
Ты мне еще не показал механизм, а уже шлешь его изучать.
Где тут умный подход к делу? Что за подход у тебя такой?
Допускаю, что и такой может быть... но я пока склоняюсь к своему. И он имеет право быть! Я так хочу. И так хочу чтоб было.
Сначала в студию работающий алгоритм, а потом если спрошу, обьяснения.
Это ультиматум. : ))

Представь, что девушки бы в мире не жили, а я бы тебя заставил изучать уже сейчас, почему у них телосложение не такое как у тебя и т.д. Ты не видя ее и не ощутив... не сможешь ее понять. Правильней будет тебе ее отдать : ) Потому что потом появится у тебя ИНТЕРЕС к делу. Поскольку он уже будет В РАБОТЕ, этот процесс любви. Изучать его будет интересней...

Без алгоритма даже в учебник заглядывать небуду!
Пиши что ты мне помогать не будешь. Это твое право.

[QUOTE]И профи не хотят, даже когда у них это время есть...[/QUOTE]
Мне лично известынй один программист к которому я обратился впервые(не буду называть его имя, но масштаб его известности не мал), сделал мне бесплатно довольно навороченную программу. Тут важно знать КАК обратиться к профи.
И мне уже глядя на его программку(алгоритм) легче в ней разбираться.
И главное, есть еще надежда что программисты окончательно не превратились в ботов работающих на топливе "деньги". Осталось еще нечто человеческое.

Вот теперь ты делай выводы.
И задавай вопросы.... я могу еще много чего наговорить... Интересно : )

Все вышеописакнное никак не относится к ссоре или спору. Это лишь просто мысли вслух, местами с немного перегнутой палкой.
Извини если что... : )
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

Сообщений в этой теме
Славик   Имитация нажатия на кнопки   21.02.2005 23:18
volvo   Славик Что значит, кнопки нажимаются пользователе…   21.02.2005 23:54
Славик   Да, именно так. А все что касается нажатий на …   22.02.2005 0:41
volvo   Славик, поймите одну простую вешь: Турбо Паскаль Н…   22.02.2005 1:01
Славик   Я установил Free Pascal . 32-битный. Теперь меня…   22.02.2005 17:09
Dark   1) Ну в общем программе можно послать сообщение,…   22.02.2005 18:11
Славик   Спасибо за ответ. Но все же, поскольку я мало зна…   22.02.2005 18:48
volvo   Славик Ага, а ты название раздела читал? "Тео…   22.02.2005 19:12
Славик   volvo Я хочу управлять роликом флэш, через имитаци…   22.02.2005 19:36
volvo   Это ты Flash потом объясни, что то, что ты сделал…   24.02.2005 15:42
Slavik   Я не спорю, просто хочу уточнить для себя. Окно …   25.02.2005 16:10
volvo   По пунктам: А ты вообще-то в курсе, как происходи…   25.02.2005 16:35
Slavik   В целом, я не хочу ни с кем тут спорить. У каждого…   25.02.2005 17:39
Altair   offtop Че-то флейм пошел жестокий... Славик, ты ре…   25.02.2005 17:55
Slavik   А что, нечему учить? : )) Вольво программист, ко…   25.02.2005 18:30
Altair   Ошибаешься! Это отучит мыслить вобще! p.…   25.02.2005 19:03


Closed Topic Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 9.05.2024 4:11
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name