IPB
ЛогинПароль:

> Прочтите прежде чем задавать вопрос!

1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code], либо быть опубликованы на нашем PasteBin в режиме вечного хранения.
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!

 
 Ответить  Открыть новую тему 
> СЛУ
сообщение
Сообщение #1


Гость






Народ помгите доделать программу, я сделал двумерный динамический массив, состоящий из коэффициентов слу, ввод этих коэффиуиентов, осталось только переделать процедуру решения слу методом Гаусса, но что то у меня никак не получается sad.gif Может кто нибудь подсказать как её переделать под мою прогу? прога прилагается....помогите пожалуста...

Сама процедура:

Вот только не надо делать Copy/Paste - можно просто дать ссылку:
Метод Гаусса

Сообщение отредактировано: volvo -


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  KYRSOVIK.PAS ( 2.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 222
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #2


Гость






Цитата(-student- @ 24.05.05 20:58)
осталось только переделать процедуру решения слу методом Гаусса, но что то у меня никак не получается sad.gif  Может кто нибудь подсказать как её переделать под мою прогу?

А тебе не приходило в голову, что нужно не процедуру переделывать под твою программу, а наоборот - программу писАть так, чтобы она подошла к процедуре?
 К началу страницы 
+ Ответить 

 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 15.05.2024 8:34
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name