IPB
ЛогинПароль:

> Прочтите прежде чем задавать вопрос!

1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code], либо быть опубликованы на нашем PasteBin в режиме вечного хранения.
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!

> Переделать список без ООП, помогите, очень надо!!!
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Пол: Мужской

Репутация: -  0  +


Здравствуйте!
Прощу вашей помощи. Вот такая задача: Вводим любой список(массив записей) с клавиатуры. Список должен быть двусвязный. Потом программа должна "спросить" о добавлении нового элемента в список. Ну, типа, writeln('Введите еще один элемент') и добавить его в КОНЕЦ СПИСКА. Потом программа должна определить количество элементов в списке. И в конце должна "спросить" writeln('Введите номер элемента, который следует удалить') и удалить тот элемент, который я ввел с клавиатуры. Очень нужна ваша помощь! Даже не могу показать вам свой исходник, т.к. его просто у меня нет sad.gif
ОЧЕНЬ ПРОШУ - ПОМОГИТЕ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
p.s. Извините, может это и есть в FAQ, но времени у меня мало, чтобы искать, а срочно надо до завтрашнего дня!
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

Сообщений в этой теме


 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 5.05.2024 2:19
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name