IPB
ЛогинПароль:

36 страниц V « < 22 23 24 25 26 > »   
 Ответить  Открыть новую тему 
> Фотография
сообщение
Сообщение #461


Уникум
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 823
Пол: Мужской
Реальное имя: Лопáрь (Андрей)

Репутация: -  159  +


Цитата(GoodWind @ 27.08.2010 15:33) *
кота в мешке покупать не хочется, придет оцарапанное, пыльное или скрипящее стекло и что с ним потом делать?
Да, при покупке на eBay всегда риск есть. Я покупал много, статистика приличная. В большинстве случаев все хорошо, но бывает и нет. Бывает, и совсем не приходит.. Причем, оспорить на самом деле не так просто: зазевался - и сам дурак! Сейчас создательница eBay баллотируется на губернатора Калифорнии (на место Арнольда)), и, ессно eBay ей как бы плюс. Но так и хочется всем сказать: люди, очнитесь - неужели вы хотите чтоб тут было как там?? ))
В целом, риск все-таки оправдан - но не для конкретной единичной покупки.. Кстати, фототехнику я там не покупал - тут, ты прав, еще больше риска..

Цитата
ты не поверишь - обе фотки были сделаны лежа на полу
Чего это я не поверю?.. smile.gif еще хорошо, что не в канаве в грязи под дождем - у фотографов жизнь такая.. ))

Цитата
50мм портретником можно и панорамы снимать, кстати.. Вот выберу время, заберусь на Кок-Тобе и отшлепаю панораму города
Это тоже верно, соглашусь.. Ждем-с!.. smile.gif

Цитата
Макро не увлекаюсь - руки не доходили.
Ага.. вот, если бы ты за какой-нить букашкой на коленках по бурелому побегал - не жаловался бы на кошек lol.gif

Цитата
Вот бы мне мою нынешнюю технику в прошлое отправить, в те времена когда я в горах бывал чаще... Сейчас времени уже нет.
Это у тебя нет??????? это у меня его втрое-вчетверо меньше.. Давай, не юли - кофр на шею, руки в ноги - и вперед! )) я в твои годы вообше не выходил без камеры, двух линз и блокнота с карандашом.. даже в магазин ))

Вот еще из старых картинок.. Обрезал специально под размер 1440х900 (вдруг понравится обладателю ноута с таким экраном)) Прикрепленное изображение




--------------------
я - ветер, я северный холодный ветер
я час расставанья, я год возвращенья домой
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #462


Автооответчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 188
Пол: Мужской
Реальное имя: Александр

Репутация: -  16  +


Цитата(Lapp @ 28.08.2010 15:53) *

Это у тебя нет??????? это у меня его втрое-вчетверо меньше.. Давай, не юли - кофр на шею, руки в ноги - и вперед! )) я в твои годы вообше не выходил без камеры, двух линз и блокнота с карандашом.. даже в магазин ))

дык я руковожу двумя проектами, в будние дни не вырвешься.. а в выходные надо и любимой время уделить smile.gif

и чтобы не флудить - поймал третью кошку:

Прикрепленное изображение


--------------------
Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос. Понятно или разжевать?
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #463


Автооответчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 188
Пол: Мужской
Реальное имя: Александр

Репутация: -  16  +


И еще разок ее поймал :

Прикрепленное изображение


--------------------
Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос. Понятно или разжевать?
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #464


Уникум
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 823
Пол: Мужской
Реальное имя: Лопáрь (Андрей)

Репутация: -  159  +


Цитата(GoodWind @ 5.09.2010 1:42) *
И еще разок ее поймал :
Теперь четкости нет нигде.. То есть, похоже, что она была на глазах, но небольшой сдвиг помешал. Хотя, в целом результат неплох (просто я хотел увидеть полную способность линзы..).
И уши ты все же ей зря отрезал..

Вид в кафе, Старбакс в Малибу, сегодня: Прикрепленное изображение - не судите строго, я продолжаю свои изыскания по сборке "панорам"; это все штудии.. Картинка состоит из 45 кадров, ошибки в состытовке, думаю, от того, что я сместил точку съемки в процессе. Оригинал примерно 10000х8000 пикселов.


--------------------
я - ветер, я северный холодный ветер
я час расставанья, я год возвращенья домой
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #465


Я.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 809
Пол: Мужской
Реальное имя: Саша

Репутация: -  11  +


GoodWind, классные коты! Особенно первый (рыжий) good.gif
Lapp, поставил фоту на десктоп. Но она очень яркая.. приходится затемнять подсветку экрана - тогда все супер.
Ну и как уже принято в этой теме "чтобы не флудить":
Вид с пешеходного моста.
Прикрепленное изображение
И в обратную сторону (менее интересно, но в живую было тоже классно).
Прикрепленное изображение
ЗЫ: Nokia 6303 smile.gif Просто уж очень красивая картина была.
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #466


Уникум
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 823
Пол: Мужской
Реальное имя: Лопáрь (Андрей)

Репутация: -  159  +


Цитата(sheka @ 5.09.2010 20:33) *
поставил фоту на десктоп. Но она очень яркая.. приходится затемнять подсветку экрана - тогда все супер.
Не, ну это не дело! Сейчас я посмотрю что-нить потемнее.. Вот, как насчет вот этой: Прикрепленное изображение - а? Это дюны в Долине Смерти, вечер. Разрешение 1920х1200, то есть все то же aspect ratio 1.6, уменьшай сам.

Цитата
Ну и как уже принято в этой теме "чтобы не флудить":
Это правильно! good.gif

Цитата
Вид с пешеходного моста.
Вау!! Там стоит трехпалубник.. прямо из моего детства.. Я их все знал по названиям (которые заходили на Каму - это другая акватория..) Класс!..

Цитата
И в обратную сторону (менее интересно, но в живую было тоже классно).
Как я тебя понимаю! )) Да, на фото все далеко не всегда, "как было".. Но в этом и интерес. Challenge! smile.gif.

ЧНФ lol.gif
Небольшая панорамка с события FlugTag, проводимых под эгидой RedBull (они проходят по всему миру, в том числе и в Москве, я знаю). Это такая типа хохма - все делают летательные аппараты без использования посторонней силы тяги, кроме человеческой. И - кто дальше пролетит (падают в воду). А на деле получается - кто смешнее smile.gif. Увы, я пришел поздно, место занял плохое, так что сами полеты снять не смог ((. Это просто вид: Прикрепленное изображение Проходило все в Лонг Бич, 21 августа. Народу было (если не наврали) типа 105 тыс.чел. Погода была супер, тепло (вообще это лето тут было прохладным). Вдали видна Queen Mary, первая (помните - вторую недавно показывал?), в ней сейчас музей/гостиница.


--------------------
я - ветер, я северный холодный ветер
я час расставанья, я год возвращенья домой
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #467


Уникум
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 823
Пол: Мужской
Реальное имя: Лопáрь (Андрей)

Репутация: -  159  +


Вот еще одна панорамка - вид на бульвар Голливуд с балкона. Я очень старался не совсем зарезать разрешение, оставил 2700 по вертикали при качестве жипега 90. Рекомендую рассмотреть по кускам в 100% приближении. Аллея звезд хорошо просматривается с двух сторон. Имена на них все же не прочесть, даже на оригинале )). Разрешения хватило бы, но я снимал с рук, и даже стабилизация не помогла.

Прикрепленное изображение

Только не подумайте, что бульвар кривой )). Чтобы "выпрямить" его, надо на большом мониторе (1920) смотреть одним глазом точно в центре с расстояния примерно 15см от экрана. Чем меньше монитор - тем ближе нужно смотреть (близоруким везет!)).. Но эффект четко ощущается, бульвар становится прямым smile.gif.


--------------------
я - ветер, я северный холодный ветер
я час расставанья, я год возвращенья домой
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #468


Я.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 809
Пол: Мужской
Реальное имя: Саша

Репутация: -  11  +


Про рабочий стол
Не очень.. Мне ближе к черному нравится..
Lapp, я не фотограф, может как нибудь ночером выгляните через окно и сфоткаете красоту? smile.gif

И еще маленькая просьба. Вот из этого http://upload.com.ua/get/901923911/ панорамку сделаете?
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #469


Гость






Цитата
может как нибудь ночером выгляните через окно и сфоткаете красоту?
Вот так пойдет?

Прикрепленное изображение

Если пойдет - пользуйся smile.gif Фото, кстати, новогоднее - первая ночь нового, 5771 года...
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #470


Уникум
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 823
Пол: Мужской
Реальное имя: Лопáрь (Андрей)

Репутация: -  159  +


Цитата(sheka @ 13.09.2010 21:27) *
как нибудь ночером выгляните через окно и сфоткаете красоту?
Sheka, уточни: речь идет о ночном небе или ночном городе? У меня есть виды на город с холмов, например.. Пойдет? А небо из города не снять, это надо ехать в горы.. Погоди - а разве я недавно не выкладывал небо? Снимок с Орионом и Сириусом. А?

Цитата
Вот из этого ... панорамку сделаете?
Да, только вечером )).

Цитата(volvo @ 13.09.2010 21:48) *
Фото, кстати, новогоднее - первая ночь нового, 5771 года...
Класс, здорово!.. Интересно, шума практически нет. Ты его убрал или камера такая хорошая? Какая? Так, выдержка, судя по машинам - 3-5 сек.. То есть ты не задирал ISO слишком уж, но все равно, шум должен быть. С чего снимал? Штатив?
А шестилучевые огни - это спецэффект или у вас там и правда все огни такие? smile.gif шутка
Похоже, у вас тоже жара спала - облака появились.. А что это рядом с Луной? Самолет? И справа повыше есть что-то похожее на звезочку (или битый пиксел?)


--------------------
я - ветер, я северный холодный ветер
я час расставанья, я год возвращенья домой
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #471


mea culpa
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 372
Пол: Мужской
Реальное имя: Николай

Репутация: -  24  +


Сейчас вспомнил - у нас по новостям показывали про чудаков, которые "летают" на разных штуках. Даже показали несколько выступлений.. кажется, те аппараты строили по технологии стелсов - аэродинамика как у утюгов, сразу клевали вниз) И вроде как победителя не оказалось, одному 10см не хватило..

Цитата
одним глазом точно в центре с расстояния примерно 15см от экрана.


lol.gif так и напрашивается, "правая рука над головой, ноги скрещены, спина прямая"..

Смотрел на ноутовском 15.9 по технологии - ну с такого расстояния изгиба и не заметно, да) Когда видно только одно здание, или одну звезду..
Цитата

первая ночь нового, 5771 года...


Месяц интересный - большой какой-то, у нас другой, или это из-за выдержки так.. А точки это всё же звезды.


--------------------
"Знаешь, стыдно - когда не видно, что услышал всё, что слушал.."
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #472


Гость






Вот не поверишь, фото как есть, без обработки фотошопом вообще smile.gif Хотел сначала пошаманить, но потом посмотрел - не-а, думаю, не буду. Выдержка - что-то около 2.5 секунд, снимал... как бы сказать. Ну, будем считать, что со штатива smile.gif Я просто поставил камеру на кондиционерный движок (за окном висит у нас) и врубил автоспуск, чтоб не сдвинуть при нажатии.

Рядом с Луной - это Марс. Через час он уже уходит за горизонт. А справа вверху - это звезда на самом деле. Какая именно - честно, не знаю.
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #473


Уникум
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 823
Пол: Мужской
Реальное имя: Лопáрь (Андрей)

Репутация: -  159  +


Цитата(Unconnected @ 14.09.2010 1:03) *
победителя не оказалось, одному 10см не хватило..
Там главное - похохмить )). По-моему, никто уже всерьез цель не воспринимает. А если кто-то воспримет - заклюют.. )) При мне был, например, Обама с ушами-крыльями smile.gif. Или, скажем, летающий рояль, который представляло отделение сержанта Пеппера..

Цитата
ну с такого расстояния изгиба и не заметно, да) Когда видно только одно здание, или одну звезду..
В этом есть глубокий смысл на самом деле. Когда ты стоишь на ж/д-полотне и смотришь в один конец - рельсы сходятся в точке. Теперь повернись и посмотри в другой конец - те же самые рельсы (прямые) сходятся в другой точке. Нарушение аксиомы? А дело просто в том, что ты никогда не сможешь увидеть эти две точки одновременно без особых приспособлений. И снятие панорамы - оно как раз из разряда вот таких вот приспособлений, и все они "изгибают пространство". Приближение глаза на расстояние, когда поле зрения ограничено частью картинки восстанавливает нормальную ситуацию, и пространство выпрямляется )). Это не шутка, это как это на самом деле работает.

Цитата
Месяц интересный - большой какой-то, у нас другой, или это из-за выдержки так.. А точки это всё же звезды.
Немного не в фокусе, размазка увеличила размер. Вообще, на этой широте месяц иногда просто лежит, как лодочка - но не сейчас.
А с размером Луны на небе есть такая интересная штука.. Луна кажется значительно больше, когда она низко над горизонтом. Эффект чисто психологический. На самом деле, угловой размер Луны больше, когда она в зените - играет роль сдвижка на размер радиуса Земли, она вносит существенную прибавку, типа 1-2% smile.gif. Чтобы понять, как это просходит - сделайте рисунок.

Цитата(volvo @ 14.09.2010 1:23) *
Вот не поверишь, фото как есть, без обработки фотошопом вообще
Да, ты прав, я не поверил бы.. Но не из-за качеств фото, а просто не думал что ты выложишь его с exif-информацией.. ))
Да, теперь все вижу. Выдержка 2 сек, ISO 100. Что ж, Фуджи неплохо убирает шум. Может, даже излишне неплохо..

Цитата
Рядом с Луной - это Марс.
Эх, я пропустил красивое соединение.. Надо посмотреть, что сейчас на небе.

Цитата
А справа вверху - это звезда на самом деле. Какая именно - честно, не знаю.
Гм.. рекомендую проверить все же. Если то - Марс, то такой же расфокус должен быть и на звезде.. Эта размазка - вследствие сглаживания шума, скорее всего. Сделай снимок в полной темноте (с закрытой крышкой) и внимательно рассмотри его.


--------------------
я - ветер, я северный холодный ветер
я час расставанья, я год возвращенья домой
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #474


человек-нерпа
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Пол: Женский

Репутация: -  13  +


эти цветы цветут только по ночам

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировано: UtaH -


--------------------
I am riding a Thesaurus!
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #475


Автооответчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 188
Пол: Мужской
Реальное имя: Александр

Репутация: -  16  +


Анюта, шикарно smile.gif

Прикрутил сегодня к своему Кэнону советский Индустар 61 ЛД..

мне так нравится как он рисует. Жаль только что ЛД объективы не работают нормально с зеркалками, только для макро подходят.

Зато кошара забавно получился. Конфуций:

Прикрепленное изображение


--------------------
Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос. Понятно или разжевать?
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #476


Уникум
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 823
Пол: Мужской
Реальное имя: Лопáрь (Андрей)

Репутация: -  159  +


Цитата(GoodWind @ 16.09.2010 23:31) *
Прикрутил сегодня к своему Кэнону советский Индустар 61 ЛД..

мне так нравится как он рисует. Жаль только что ЛД объективы не работают нормально с зеркалками, только для макро подходят.
Это древняя байка, что они якобы супер-четкие, еще лет 30 назад слышал )). Ерунда все это.. )) У тебя есть действительно хорошая линза, чего извращаться? smile.gif снимай!

Цитата
Зато кошара забавно получился. Конфуций:
Напомнило мне ту "полукружку", на которой написано: "в NY все так дорого, денег хватило тоько на полкружки" )).
А ты его панорамой, панорамой!! lol.gif


--------------------
я - ветер, я северный холодный ветер
я час расставанья, я год возвращенья домой
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #477


человек-нерпа
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Пол: Женский

Репутация: -  13  +


Цитата(Lapp @ 17.09.2010 0:27) *
Напомнило мне ту "полукружку", на которой написано: "в NY все так дорого, денег хватило тоько на полкружки" )).


в моём любимом кафе стоит такая с надписью «Вы просили полчашечки кофе» :-)


--------------------
I am riding a Thesaurus!
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #478


Автооответчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 188
Пол: Мужской
Реальное имя: Александр

Репутация: -  16  +


Цитата(Lapp @ 17.09.2010 3:27) *

Это древняя байка, что они якобы супер-четкие, еще лет 30 назад слышал )). Ерунда все это.. )) У тебя есть действительно хорошая линза, чего извращаться? smile.gif снимай!


на самом деле картинка у индустаров ЛД обычная, только очень резкая.. Для полноценной установки на зеркальный фотоаппарат необходимо поработать напильником - рабочий отрезок дальномерной оптики и зеркальной различается. А вот если поставить зеркальный вариант И61, то картинка получается очень красивая, при стоимости объектива в 10-15$ от силы.
Очень хочу достать Гелиос-44, но пока-что попадались только дорогие экземпляры по 300-400 баксов. Меня жаба душит такие деньги выкладывать за спецефическое стекло.
Супер-четкость и26 и и61 объясняется свойствами песка, из которого делают стекло для линз. Типа его поставляли с определенного места. Не знаю насколько это правда, но снимать этим объективом интересно. Макро получается очень резким, но с маленькой ГРИП.

Кота еще немного кадрировал - Полголовы-кот выглядит ИМХО интереснее чем вся морда в анфас.

ЧНФ:
Прикрепленное изображение


--------------------
Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос. Понятно или разжевать?
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #479


Уникум
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 823
Пол: Мужской
Реальное имя: Лопáрь (Андрей)

Репутация: -  159  +


Цитата(GoodWind @ 17.09.2010 9:44) *
необходимо поработать напильником - рабочий отрезок дальномерной оптики и зеркальной различается. А вот если поставить зеркальный вариант И61, то картинка получается очень красивая, при стоимости объектива в 10-15$ от силы.
Извини, Гудвин, ноя все же не понимаю тебя. Тот Canon (см. выше) ты зачем покупал? Экономить на оъективе можно (и даже нужно), но палку перегибать и жертвовать зумом, автофокусом, стабилизацией и т.д. и т.п... Ты не криви душой - прямо скажи, что это из разряда шлей, попадающих под хвост (со мной нередко бывает)). Ну, не верю я, что это может иметь практическое применение.. smile.gif

Цитата
Очень хочу достать Гелиос-44, но пока-что попадались только дорогие экземпляры по 300-400 баксов. Меня жаба душит такие деньги выкладывать за спецефическое стекло.
Да ты ЧЕ?? Вон, на eBay, навалом по $40-50.. У меня где-то парочка лежит тоже..

Цитата
Супер-четкость и26 и и61 объясняется свойствами песка, из которого делают стекло для линз. Типа его поставляли с определенного места. Не знаю насколько это правда, но снимать этим объективом интересно. Макро получается очень резким, но с маленькой ГРИП.
Про песок - сказки.. Нормальное лантановое стекло, хорошее сочетание кронов и флинтов. Плюс простота - всего четыре элемента в трех группах.
А насчет грипа.. мм.. Когда снимаешь реально на макро какую-нить ползущую букашку, пока продираешься за ней на коленках половрага по буеракам - тогда проклинаешь все на свете за маленькую глубину резкости. И хочется диафрагму уменьшить, да уже некуда. Может, оно и интересно одну только вибриссу получить резкой у спокойно (ну, хорошо, относительно спокойно)) сидящего кота, но в большинстве ситуаций все же хочется, чтоб весь паук был резим, а не одна хелицера (это в лучшем случае, а обычно банальная -ж- задница)). Так что, это всего лишь один хуложественный прием, который не нужно сильно обобщать.. smile.gif

ЧНФ
В прошлые выходные, гуляя по холмам, забрел в чудесное место, этакий лошадиный рай )) - тенистый и прохладный.. Вот одна картинка: Прикрепленное изображение. Как раз в той же манере, примерно (не совсем, да), что твои коты, Гудвин. Резость где-то ближе к носу. Но если бы я совсем зарезал грип - глаз не было бы видно вообще.. На фига мне безглазая лошадь? smile.gif

И, по традиции, панорамку )). Это повыше той лощинки, где лошади. Ничего особенного, но мне показалось забавной некоторая многоплановость, причем - во всех смыслах. Хибары на склоне, очень хороший дом на вершине холма, небоскребы вдали.. Небоскребы - это центр локального значения, т.н. Century City. Но если кто-то оооочень захочет, он может разглядеть непосредственно за ним (над левым крылом) крайне неясные, едва-едва заметные очертания Downtown LA.. )) Прикрепленное изображение (увы, пришлось сильно ужать, чтоб втиснуться в 2 МБ)


--------------------
я - ветер, я северный холодный ветер
я час расставанья, я год возвращенья домой
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #480


Автооответчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 188
Пол: Мужской
Реальное имя: Александр

Репутация: -  16  +


Цитата(Lapp @ 17.09.2010 14:41) *

Извини, Гудвин, ноя все же не понимаю тебя. Тот Canon (см. выше) ты зачем покупал? Экономить на оъективе можно (и даже нужно), но палку перегибать и жертвовать зумом, автофокусом, стабилизацией и т.д. и т.п... Ты не криви душой - прямо скажи, что это из разряда шлей, попадающих под хвост (со мной нередко бывает)). Ну, не верю я, что это может иметь практическое применение.. smile.gif

это в первую очередь интересно smile.gif И дело тут не в экономии - стекла дорогие у меня уже в планах есть (через месяцок, когда текущий аппарат на 50D сменю). Занимаются же люди до сих пор ломографией.

Цитата(Lapp @ 17.09.2010 14:41) *

Да ты ЧЕ?? Вон, на eBay, навалом по $40-50.. У меня где-то парочка лежит тоже..

выше уже высказывал свое мнение относительно покупки объективов с eBay smile.gif набрел я тут на экспортный Зенит-11 с сорок четвертым Гелиосом.. ровно 100 баксов стоит. Думаю сижу smile.gif

ну и ЧНФ:

вернемся к вопросу о панорамах телефоном. Прилетел мне недавно из Канады мой новый аппарат, и обнаружил я в СТАНДАРТНОМ приложении для камеры функцию панорамной съемки.
Разрешение конечно не ахти, но качество и эффектность - на пять smile.gif Как ты Lapp и хотел - нажал, провел, показал.

upd: в тему панорам - понравилось как сделали 360° панораму Центральной мечети г. Алматы. Думаю вам понравится yvision.kz


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос. Понятно или разжевать?
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

36 страниц V « < 22 23 24 25 26 > » 
 Ответить  Открыть новую тему 
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 24.04.2024 11:17
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name