у меня тут вопросик:
как на системном уровне (то бишь без всяких INT'ов) сделать чтобы программа распознавала разницу между клавишишами Left/Right Alt, Ctrl. Ведь стандартный INT09 это делает
![]() |
1. Заголовок или название темы должно быть информативным !
2. Все тексты фрагментов программ должны помещаться в теги [code] ... [/code] или [code=pas] ... [/code].
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ" и используйте ПОИСК !
4. НЕ используйте форум для личного общения!
5. Самое главное - это раздел теоретический, т.е. никаких задач и программ (за исключением небольших фрагментов) - для этого есть отдельный раздел!
![]() ![]() |
![]() |
WiZarDX |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Пионер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 81 Пол: Мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
у меня тут вопросик:
как на системном уровне (то бишь без всяких INT'ов) сделать чтобы программа распознавала разницу между клавишишами Left/Right Alt, Ctrl. Ведь стандартный INT09 это делает |
GLuk |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 775 Пол: Мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Напиши свой обработчик этого прерывания и поищи в поисковиках по сабжу "порты ввода/вывода". Сам не можешь возьми код стандартного обработчика.
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 9.04.2025 10:48 |