Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Цитатник рунета :))
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение > Юмор
Страницы: 1, 2
RathaR
Цитата
mrBIOS: Субботник великая вещь! вчера(в пятницу) с сыном пошли на школьный стадион, ну погонять мяч... вкопали 4 отпиленных ветки, из кучи рядом. хорошо вкопали - чёб те не упали. сёдня идём мимо - окопаны и побелены.
egro92: и чё?
mrBIOS: если примутся - в следующую субботу ещё понасажаем.

Просто порвало lol.gif
Если уж до чего и доходит, то обязательно до фанатизма smile.gif
Unconnected
Девушка пишет:
Цитата
Эммариана (21:44:52 18/02/2010)
Мы тут духов вызывали,короче,через семь лет мы с тобой поженимся Так духи сказали,так что готовь кольца

****** (21:45:05 18/02/2010)
*ля я чаем подавился

****** (21:45:07 18/02/2010)
Не шути так


Вам может быть даже смешно, а мне страшно, это всё серьёзно...

Наивная lol.gif

Ps: про парализованного мальчика понравилось_))
Lapp
Цитата(Unconnected @ 18.02.2010 22:13) *
Вам может быть даже смешно, а мне страшно, это всё серьёзно...
Наивная lol.gif
Ps: про парализованного мальчика понравилось_))
Unconnected, это из твоего личного опыта что ли? smile.gif Беги в Аргентину. Хотя, от судьбы не убежишь..

Про мальчика - улет, я обязательно расскажу коллегам. Кстати, это, наверное, перевод с англ. - сужу по запятой; хотя, сейчас народ и в русском часто ставит запятые на английский манер..

Про ветки тож неплохо )). Если правда, конечно..
Unconnected
Цитата
Unconnected, это из твоего личного опыта что ли? smile.gif


Ну да)) Несколько часов назад без меня меня женили lol.gif

Цитата
Беги в Аргентину.


nea.gif Найдёт..

Сейчас с друзьями договариваюсь, хотим тоже кого-нить призвать, Пушкина, наверное (это он про меня сказал).. Интересно, его устное разрешение не учить стихи прокатит учительнице по литературе?))

Только вот если прилетит кто-то другой, то горе-медиумам может прийти скоропостижный песец, поэтому если не появлюсь на форуме больше недели - считайте меня коммунистом)..
Lapp
Цитата(Unconnected @ 19.02.2010 1:02) *
Пушкина, наверное (это он про меня сказал)..
Ха! Ну, тогда пусть Пушкин и женится.. lol.gif (бедный А.С., сколько ему приходится за всех отдуваться.. а не лезь!))


P.S.
Unconnected, я все как-то молчу-молчу, но ты кончай флудить. Есть много хороших тем (например, Из жизни форума и форумчан ).. Зачем все валить в тему про Цитатник Рунета??
RathaR
Цитата
- <@Strang> не, версия компилятора имеет значение
- <Spark> хм. ОК. Попробую
- <@Strang> вот, кстати, история из сегодняшнего дня. Хотел я приготовить пищу. Взял исходник в виде коробки с чем-то малосъедобным. Почитал техническу.ю документацию на продукт. Там было написано: "Поместить в микроволновку и греть 5 мин". Я поместил. И грел. Получился сырный напиток, хотя в документации было сказано, что по завершении компиляции получится лазания... А все от чего? От того, что на коробке была нарисована микроволновка с круглым окошком, а у меня была с квадратным...

smile.gif
RathaR
Цитата
Largo Winch > недавно размышлял на тему, как убить вампира
Largo Winch > ведь не для кого не секрет, что когда он перемещается, то
Largo Winch > он превращается в сотни летучих мышей
Largo Winch > так если подстрелить хотя бы одну, то когда он прилетит и будет снова
Largo Winch > превращацца в вампира произойдет ошибка при сборке летучих мышей
Largo Winch > и проверки контрольной суммы, что убьет его...
Largo Winch > ... ну или хотя бы сделает инвалидом

"ошибка при сборке летучих мышей" lol.gif
Lapp
Цитата(RathaR @ 25.02.2010 0:00) *
"ошибка при сборке летучих мышей" lol.gif

Ага, конечно, держи карман шире.
Брехня все это.
У него может быть многоуровневая защита от сбоев. И redundancy, как в RAID50, по крайней мере. Да там этих контрольных сумм может быть под самое некуда понапихано. И при этом hot swap (на уровне электроники). А core может быть при этом защищено гораздо больше, чем не жизненно важные процессы.. Так что - фигня все это. Очень может статься, что нужно убить этих мышей больше половины, до 80%, штук 400, или еще больше, чтоб хоть какой-то вред причинить. Ага, иди, стреляй из автоматической рогатки с оптическим прицелом, флаг тебе в руки..

Чушь.. Вот так и попадают молодые горячие любители полакомиться рагу из вампира. Начитаются "документации" из желтой прессы.. Все надо самому проверять. И документацию читать в оригинале. RFC тоже.

Бред какой-то, ваще..
Хакеры, блин..
RathaR
Цитата
С Хабра:
mt_ : Я программист. И хотел бы, в идеале, чтобы за меня эту проблему решал компилятор.
seiros : Я компилятор. И хотел бы, в идеале, чтобы за меня эту проблему решал программист.
MefBezTufel : Я процессор. Ребята, вы о чем?
JustLuckyGuy : Я электрический заряд. Хватит уже меня туда-сюда гонять, а то как вдарю...
konart : А я томат...
FinikWasHere : Давно это с вами?smile.gif

Цитата
xxx (17:10:13 4/07/2007)
сцуко я фигею с русских
yyy (17:17:41 4/07/2007)
че так?
xxx (17:18:52 4/07/2007)
у нас самая дорогая фирма по компам,самая известная в городе,к нам приходят закупаться фирмами и офисами,у нас наверно перебывало 70% богатых людей города
yyy (17:19:04 4/07/2007)
и чё?
xxx (17:19:52 4/07/2007)
да короче у нас пол плиточный,мы к нему 5 рублей и три 10коп. монеты моментом приклеили у входа,так сцуко каждый кто зайдет поковыряет ботинком или рукой попробует поднять
xxx (17:20:22 4/07/2007)
а когда поймет начинает ржать и делает покупку на 100-300тыс. рублей))))
//by Mezya!

lol.gif
SKVOZNJAK
Цитата
xxx: Ученые впервые полностью расшифровали текст проклятия, записанного на гробнице Тутанхамона
xxx: начинается оно так: "вскрывая, грабя или иным способом используя гробницу, вы тем самым соглашаетесь с положениями и условями настоящего проклятия..."
TarasBer
Накнулся тут: http://www.gamedev.ru/code/forum/?id=19939

Типа код для 5 процессоров, который выводит надпись при помощи 5 параллельно выполняющихся потоков:


Begin Begin Begin Begin Begin
Write('H H '); Write('EEEEE '); Write('L '); Write('L '); Writeln(' OOO ');
Write('H H '); Write('E '); Write('L '); Write('L '); Writeln('O O');
Write('HHHHH '); Write('EEE '); Write('L '); Write('L '); Writeln('O O');
Write('H H '); Write('E '); Write('L '); Write('L '); Writeln('O O');
Write('H H '); Write('EEEEE '); Write('LLLLL '); Write('LLLLL '); Writeln(' OOO ');
End; End; End; End; End.


Этот пример на фоне других привлёк моё внимание тем, что честно компилируется и выводит то, что надо.
SKVOZNJAK
Просто типичное
Цитата
7: [ + 52 - ] добавлена 14.06.2010 21:50 [ комменты (0) ]
Сестра - С.

С: Ты мне вчера фотошоп давал. Он не устанавливается. Знаешь зачем я деньги на телефон клала?
Я: Нет.
С: Я фотошоп купила через смс-ку, за 3$. Теперь у меня лицензионный фотошоп. Вот вас, программистов, только просить что-то. Всегда легче самой сделать.
Я: ...
RathaR
Цитата
xxx: не знаешь, как вывести домашних муравьев?
yyy: берешь мелкую-мелкую урановую стружку, посыпаешь ее сахаром и раскладываешь на пути. и когда в муравейнике создастся критическая масса...

smile.gif
RathaR
Цитата
из корпоративной переписки начальника нашего отдела ИТ (далее ИТ) с начальником управления по учету (далее У)

У - У меня этот файл почему-то не открывается!
ИТ - А чем открываете?
У - Мышкой.
ИТ - Программой какой?
У - Не знаю. Я все файлы открываю мышкой.

Как всё для некоторых просто smile.gif
RathaR
Цитата
xxx: Переживших лето 2010 будут выгонять из Ада.
xxx: За смех в котле.

Справедливо dry.gif
sheka
Цитатник рунета smile.gif)
Хаха smile.gif вот это круто, я даже почти купился lol.gif
и зачем я только вспомнил о вложеных Begin - End...
RathaR
Цитата
Lesha Lomalkin
ыы... сижу, печатаю в VS, опечатался, при переходе на следующую строчку эта штука нчинает ругаться и выдает сообщение об ошибке, которое тут же закрывается автоматическим нажатием энтера... но что-то тут не так... вспоминаю что такого я на нем увидел и чему все-таки успел удивиться... оказывается сообщение было следующим: "Expected: )" - больной моск воспринял как смайлик и подумал "издеваеца, сцуко!"

smile.gif
Sum42
Цитата
Только в начале второго урока некоторые из них заподозрили неладное.

lol.gif good.gif спасибо, хоть что-то новенькое
мисс_граффити
Сегодня пришел чел на собеседование на вопрос что такое +1 ответил, что это типа одобрение, а я его про инкремент спрашивал - говорю не форум это, а инкремент, а -1 что тогда?
отвечает - Экскремент?...
©
Вячеслав Л.
Переписка на одном из форумов:

Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно?
Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Ответ:

Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке, имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам.
Что еще еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый, не знаю, по моему не обязательно иметь.

smile.gif
Lapp
Цитата(Вячеслав Л. @ 15.12.2010 16:22) *
Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель.
...

ROFL.gif respect2.gif
-SnnaSusi-
Напишите умоляю каким способом ИксРумер 7 скачать настоящий?

Уважаемые форумчане, не сердитесь если не по теме обратилась.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.