Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: проблема с быстрым ответом
Форум «Всё о Паскале» > Для всех > Книга жалоб и предложений
Reflex
у меня вот какая проблема при нажатии в ИЕ на кнопку быстрый ответ он мне пишет : ошибка на странице как с этим бороться?
volvo
Странно... У меня что из под-гостя, что из-под пользователя - все нормально отображается... Попробуй в профиле установить опцию "Раскрывать автоматически форму быстрого ответа (когда доступно)?" в "Да", сохранить изменения и перезайти заново под своим LogIn-ом...

Кстати, какая ошибка? Скриншот можешь показать?
Reflex
вот скрин.
наши админы ставят разрешение 1280 * 1024

изменила как Вы сказали, ничего не изменилось sad.gif
volvo
Как ты объяснишь вот это:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
? Я честно пытался смоделировать то, что происходит у тебя - не смог. Даже если скрипт не успевает отработать полностью, и в момент нажатия на кнопку в статус-баре написано "Error on page", то панель быстрого ответа так же загружается...

(насчет кэша никаких домыслов - я чищу его ежедневно, да и работаю в IE первый раз за, наверное, месяц, если не больше)

У кого-то еще из пользователей IE есть подобные симптомы ?
Reflex
Спасибо, volvo, наш админ объяснил что ИЕ здеся крякнтый плохо и надо пользоваться FireFox ом
Altair
Цитата
ИЕ здеся крякнтый плохо

ИЕ крякнутый? smile.gif
У вас хороший админ наверно.
мисс_граффити
Цитата(volvo @ 27.10.2006 16:47) *

У кого-то еще из пользователей IE есть подобные симптомы ?

Опера. На нажатие кнопки "быстрый ответ" ВООБЩЕ никак не реагирует.
Думала, это не форумные глюки, а.... в общем, до того как пустила знакомую "набрать текстик", все работало.
Из IE никаких проблем.
volvo
Не понял... Опера 9.02 - нажимаю кнопку "Быстрый Ответ"... Что вижу? Открывается форма:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
мисс_граффити
Цитата(volvo @ 27.10.2006 23:25) *

Не понял... Опера 9.02 - нажимаю кнопку "Быстрый Ответ"... Что вижу? Открывается форма:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

значит, все же у меня проблемы.
сорри за беспокойство.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.