Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый год
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Анна
Не за горами Новый Год pleasantry.gif . Можно уже начинать готовиться к этому замечательному празднику smile.gif.

Кто как готовится к нему? Кто где, с кем и как его отмечает? yahoo!.gif

Рассказываем rolleyes.gif
Altair
Сегодня первый раз за эту зиму видел снег. Он белый good.gif

Мыслей о НГ нет ибо целый месяц еще. Буду думать о нем после 17 числа примерно.

Собираюсь нарядить елку.
Встречать буду как всегда дома. Ибо ИМХО НГ - это семейный праздник.
На домашнем серваке во время НГ запущу елку volvo.
spektr
А мне придется встречать новый год дома,подружки как сговорились прознуют НГ со своими молодыми людьми,наверно это месть за прошлый год...И теперь я одна как я даже не знаю кто...вот западло.
Артемий
Соберу друзей и wub.gif , будет круто .Всю ночь в Инете. Елки не люблю. good.gif lol.gif cool.gif Кто в 31.12.06 в 00.00 (+-2) будет на форуме- тот молодец, а кто нет - тот немолодец. (ув. причины принимаются smile.gif smile.gif blum.gif )
мисс_граффити
Цитата
Сегодня первый раз за эту зиму видел снег. Он белый

Дай линк smile.gif

Новый год... млин... матлогику учить буду.
Altair
Цитата
Дай линк smile.gif

Держи!
klem4
гы

Цитата(ru.wikipedia.org)
При падении в воду снежинка создаёт крайне высокий звук, неслышимый для человека, но неприятный для рыб.
Айра
А у нас снега еще нет. И наверно еще долго не будет unsure.gif
LuckyI
Цитата(Артемий2 @ 6.12.2006 20:16) *

Соберу друзей и wub.gif , будет круто .Всю ночь в Инете. Елки не люблю. good.gif lol.gif cool.gif Кто в 31.12.06 в 00.00 (+-2) будет на форуме- тот молодец, а кто нет - тот немолодец. (ув. причины принимаются smile.gif smile.gif blum.gif )


Всю новогоднюю ночь в нете? wacko.gif

У нас вот тоже снега нет, поэтому хочу уехать на НГ куда-нить в горы, а потом и на море можно(как в прошлом году). smile.gif
Alice
Цитата(Айра @ 13.12.2006 17:00) *

А у нас снега еще нет. И наверно еще долго не будет unsure.gif

А где ты живешь, что у тебя еще снега нет?
Айра
Ахтырский - далеко-далеко от тебя, в Краснодарском крае. smile.gif Зато летом у меня просто класс!!! good.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.