Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Перенос слова
Форум «Всё о Паскале» > Pascal, Object Pascal > Задачи
Страницы: 1, 2
Lapp
Цитата(Gold_Fish @ 15.12.2006 23:27) *

Я не понимаю как переделать, подскажите пожалуйста mega_chok.gif

Марина, приложи еще несколько усилий. Перечитай внимательно несколько моих постов. Учти, я стараюсь вкладывать смысл практически в каждое слово. Если он от тебя ускользает - значит, надо еще раз перечитать. Про каждый непонятный оператор читай в том пособии, что я прислал.

Я выключаюсь из общения примерно до вторника - обстоятельства.
Если кто-то еще здесь поможет - хорошо, если есть время ждать - жди, я покажу все во вторник.
Но если сделаешь сама - будет как минимум на два порядка лучше
Успехов! smile.gif

Если все получится - сделай вывод в файл
Если и это получится - займись добавлением другой кодировки (Win).
Я знаю, ты можешь smile.gif
Gold_Fish
Я разбиралась, а все равно не поняла, а вторник - это очень поздно mega_chok.gif
Lapp
Gold_Fish, мне искренне жаль, что это оказалось непосильным для тебя. Я судил по твоим мессаджам и полагал, что если ты чего-то не знаешь - ты спросишь. Но ты спрашивала очень мало, из чего я заключил, что тебе все понятно. Хочу тебе сказать на будущее - не обязательно на этом форуме:
1. обязательно задавай конкретные вопросы, что именно не понятно;
2. вникай каак можно глубже во все, что тебе присылают в ответ;
3. если остались неясности - переходи снова к п.1.
Если хотя бы одно из этих условий не выполнено, то толку не будет. И это очень обидно..

У меня уже есть сейчас полный рабочий вариант программы, реализующий все три правила. А у тебя есть последняя возможность все-таки разобраться в задаче. Покажи свои попытки продвинуться. Скажи, что именно вызвало затруднения, что неясно. Вместе разберемся..
Давай, жду.
Gold_Fish
Да все уже, сдала я smile.gif))
Вторую делаю к зачету уже smile.gif))
Огромное Спасибки за помощь give_rose.gif
Lapp
Цитата(Gold_Fish @ 19.12.2006 20:50) *

Да все уже, сдала я

Gold_Fish, пожалуйста, уважай собеседников - выложи окончательный вариант.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.