Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чтение из файла связного списка.
Форум «Всё о Паскале» > Pascal, Object Pascal > Задачи
Venom
задание: Создание базы данных клиентов библиотеки. Обеспечить возможность ввода данных, сохранения и редактирования, добавления и удаления данных. Обязательные данные: фамилия, имя, отчество, дата рождения, пол, место работы, адрес места жительства, список литературы находящейся на руках (неограниченный). Для каждой книги обязательные данные: наименование, год выпуска, издательство, количество страниц. Другие поля по мере необходимости. При разработке использовать объектно-ориентированный подход. Обеспечить графический интерфейс пользователя.

Помогите исправить программу. При чтение связного списка (у нас в институте его называли список списков, поэтому я не знаю как он правильно называется) из файла, почему-то список литературы выводится как-то странно: либо строки вообще пустые, либо там непонятно что написано, но при этом анкета клиента выводится хорошо. Как мне кажется, ошибка либо в процедуре ProsmotrKn, либо в процедуре Prosmotr, но может я и ошибаюсь, а как ее исправить я незнаю.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
volvo
Ну, и зачем темы дублировать?

база данных

Тебе же сказали, что надо делать - отдели АЛГОРИТМ от ИНТЕРФЕЙСА, иначе в этой каше не разберешься... Сначала отладь логику работы, потом будешь заниматься "рюшечками"...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.