Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не могу попасть на форум
Форум «Всё о Паскале» > Для всех > Книга жалоб и предложений
Айра
Добралась наконец-то до халявного школьного интернета, но не могу попасть на форум. И адрес ввожу правильно, и ссылки на форум находила. Ничего не получается cray.gif Из-за чего это может быть?
klem4
заблокирован доступ скорее всего по маске *forum*, еще ты наверняка не сможешь скачивать mp3, чатиться по асе и делать многое другое smile.gif
Айра
Как раз mp3, картинки и другую фигню качать получается. Учительница чет тоже не знает в чем дело, она сама удивилась.
volvo
Невозможно зайти только на этот форум, или на какие-то другие тоже?
Айра
На другие зайти получалось.
Lapp
а пинг на него проходит?
Айра
Цитата
а пинг на него проходит?

Не смейся, но как это проверить?
Я пробовала войти и с главного компа, где нет ограничений, но все равно бесполезно.
мисс_граффити
Пуск->выполнить->набираешь
Цитата

Если будет "превышено время ожидания" или что-то в таком духе - попробуй сделать
Цитата
(или tracerout - зависит от системы...)
Айра
Цитата

Попробовала так. Было три строчки с "ответ от 194.186.45.241: число байт=32..." и еще что-то, не успела рассмотреть.
Помимо "Невозможно отобразить страницу" теперь выдает "403 Forbidden". Пытаемся связаться с нашим провайдером...
мисс_граффити
нажать "обновить", я так понимаю, пробовала? у меня просто часто бывает, что с первого раза не получается зайти на форум.
не работает - только если напрямую набирать адрес? что получится, если, например, в гугле набрать "все о паскале", а потом щелкнуть по найденной ссылке?
Айра
Я все это тоже делала... Не выходит... Причем дома (минут через 5-10 как попробую в школе) все нормально.
Гость
А вот я не могу зайти на форум, так как неавторизована. Если быть точнее, то пишется "Невозможно найти пользователя с введенными вами данными." mad.gif Хотя, я регистрировалась! Что делать? blink.gif
volvo
Возможно, твой аккаунт был удален вот по этой причине: Удаление пользователей.
?

Когда регистрировалась, и оставляла ли сообщения на форуме?
Гость
Я ни разу не оставляла сообщения на форуме, потому что зарегистрировалась только вчера.
Диона
Спасибо! Я уже смогла зайти на форум. smile.gif
Айра
Ура!!!! Да здравствует Халява!!!
yahoo!.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.