Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Все на каток
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
spektr
В парке Горького 26.01 залили каток,был кто-нибудь уже, как вам?Вот я хочу сходить на этой неделе пока каникулы не кончились да и после собираюсь с подружками,так что впечатления сюда,а так же кто хочет поехали вместе,надо только время обговорить.Вход 50р. с 10 до 22.
klem4
Цитата
В парке Горького


Я там живу рядом, но к сожалению на коньках не катаюсь smile.gif
Altair
А мы с Клемычем собираемся на кефир!
Это будет бета версия встречи с последующим мегасейшеном, когда возможно, удасться заинклюдить и забирить к нам в сейшен товарищей из дальних вызовов (FAR) - G и N. Но это пока секрет - ттссссс!!!
klem4
function GetSession: TMembers; far;
begin

result[0] := 'klem4';
result[1] := 'Altair';
...
result[n] := '?';

end;


smile.gif)

Не ужели свершиться сейшн более чем из 2-х человек)
Altair
Вроде как n=4.
Я тебе уже рассказывал кто smile.gif
Сам вот удивляюсь smile.gif
klem4
Цитата
$47 $6F $6F $64 $57 $69 $6E $64
и
$6E $61 $74 $61 $31 $30 $39


smile.gif

Altair
Да да, не свети имена! rolleyes.gif
spektr
Угу, угу, самое главное в тему=)))))))))
Altair
spektr, главное фундамент темы заложить, а флейм сам нарастет! smile.gif
spektr
Altair,тема была про каток,если втреча устраивается на катке то понятно,а так это просто мусор,без обид))))
klem4
Думаю с катком у тебя тут шансов не много smile.gif) Кроме меня с Альтаиром из потоянных участников форума - москвичей помоему больше нету ни одного человека))
Altair
Вот и я о том-же!
стоп.
klem4.

Мы говорим о том что сейшен более чем из 2 челов нереален, когда тему создал потенциальный участник, .... из Москвы... blink.gif


первый раз за собой замечаю такой бред
spektr
А я всетаки сходила было просто супер,все в восторге blum.gif blum.gif blum.gif незабываемый день))))
Altair
А в Сокольниках каток лучше!
Там все центральное кольцо залито и до середины примерно - березовая аллея, моя любимая!
Я вчера там был - красота!
Да еще и музыка играет (инструментальная, кажется - вальсы)
GoodWind
мы в воскресение на Медео съездили =) я оказывается могу стоять на коньках и не падать lol.gif
мисс_граффити
а у меня в 50 метрах от дома каток залили!!! smile.gif
на теннисном корте... видимо, зимой мало желающих побегать с ракеткой.
ходили в субботу... народу мало (никто еще не знает), лед отличный, цены смешные (50 рублей/час, так еще и никто время не засекает).
сначала отлично катались... а потом мой ненаглядный вспомнил, что я в детстве занималась фигурным катанием серьезно, и попросил изобразить что-нибудь этакое.... за 10 лет, как выяснилось, забылось все smile.gif))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.