Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новые тройки фильмов
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Голосования
Bard
Люди высказывайте все свои мнения об этих 3-х фильмах(если кто смотрел)...Я просмотрел их всех на DVD но качество было не хорошое(ну как и цена в прочем)...
SKVOZNJAK
А хто это такие wink.gif Вообще всю эту голливудщину бойкотировать надо, не стоит она даже болванок купленных через знакомых за треть от цены. После Братвы и кольца ничего интересного не вышло.
Артемий
Цитата
Вообще всю эту голливудщину бойкотировать надо, не стоит она даже болванок купленных через знакомых за треть от цены

Ну,это кто как считает,дело вкуса... smile.gif
Malice
Цитата(Bard @ 28.05.2007 18:44) *

Люди высказывайте все свои мнения об этих 3-х фильмах(если кто смотрел)...Я просмотрел их всех на DVD но качество было не хорошое(ну как и цена в прочем)...

На первый сходил - под пиво пойдет smile.gif но не супер... На пиратов - билеты за неделю надо было покупать, разобрали все, подожду немного. Паук - помня предыдущие дешевые рисованные эффекты - как-то и не хочется, но ребенка, например, можно и сводить, они сейчас все от него без ума smile.gif
ps купил таки билеты на пиратов, завтра узнаю, что это такое..
Archon
Смотрел только Шрека. Первая часть была оригинальной, во второй вроде сюжет был, в третьей кроме набора банальных приколов, имхо, нет ничего.
Bard
Цитата
А хто это такие wink.gif Вообще всю эту голливудщину бойкотировать надо, не стоит она даже болванок купленных через знакомых за треть от цены. После Братвы и кольца ничего интересного не вышло.


Я с тобой полностью не согласен. Ведь эта "голливудщину" и снимает все самые красивые фильмы(ну конечно соглашусь что есть и иные) нашего времени и вообще всегда так было... И помоему все эти три фильма тоже не плохи кроме Карибских Пиратов... Что-то очень темное и вообще прикола мало... norespect.gif

Цитата
Смотрел только Шрека. Первая часть была оригинальной, во второй вроде сюжет был, в третьей кроме набора банальных приколов, имхо, нет ничего.


С этим тоже согласен wink.gif
Altair
Цитата
и снимает все самые красивые фильмы

приведи пример хоть одного красивого фильма.
и вообще что для тебя красивый? ты специалист по кинематографии?
Артемий
А мне Пираты 3 понравились...только лохом не называйте. smile.gif
Bard
Цитата
приведи пример хоть одного красивого фильма.


ну вот привожу:
1) Пёрл Харбор(претензии есть?) smile.gif
2) Титаник yes2.gif
3) Код Да Винчи good.gif
4) А Чарли Чаплин
5) Стьюарт Литтл(вполне приколное кино)
помоему хватит...

вы меня не правильно поняли я же не говорил что все голливудские фильме просто прелесть я просто хотел узнать ваше мнение но и то что они полное д...р...м... no1.gif smile.gif

Цитата
А мне Пираты 3 понравились...только лохом не называйте.

Мне тоже сюжет good.gif понравился но графика norespect.gif ...
Тёмный Эльф
Шрек 3 - отстой. Тащусб от первого Шрека.
Паук 3 - не смотрела. Неинтересно.
Пираты Карибского моря 3 - не досмотрела. Так как это уже явное выбивание денег пошло. Мне понравились первые пираты. Джони Депп - классный пират )
SKVOZNJAK
Цитата(Bard @ 29.05.2007 12:36) *

Я с тобой полностью не согласен. Ведь эта "голливудщину" и снимает все самые красивые фильмы(ну конечно соглашусь что есть и иные) нашего времени и вообще всегда так было...

Если не думать а жевать, то красиво smile.gif Но за красотой, если очень надо, можно и на сайт с картинками слазить. А там-то чем лучше wink.gif Нетребовательные запросы кормят глюкавых постановщиков - замкнутый круг.
Айра
Из этих фильмов я еще ничего не смотрела, но кое-какое мнение есть:
Шрек и Пираты - первые фильмы были классные, дальше уже не очень, начала разочаровываться. Но пока есть желание взглянуть на третьи части.
Паук мне вообще ни один не понравился и третью смотреть даже не хочу.
Цитата
Если не думать а жевать, то красиво Но за красотой, если очень надо, можно и на сайт с картинками слазить. А там-то чем лучше Нетребовательные запросы кормят глюкавых постановщиков - замкнутый круг.

good.gif Если смотреть только на спецэффекты, то да, красиво (но сейчас, по-моему, уже не только Голливуд так может, были бы средства), а вот в большинстве (не во всех(!), правда хорошие варианты сейчас и не вспомню)) смысла, интересного сюжета, а не просто тупых драк, взрывов и уничтожения реквизита, ИМХО, почти нет. Такие фильмы можно посмотреть один раз, а потом уже и не захочется.
hardcase
Ещё не смотрел ни один из них. И врядли посмотрю в ближайшее время.

Смотрю фильмы нечасто, и в основном те, что сто лет назад скачал. У меня как водится с десяток киношек непросмотренных раздаются....

Не поймите маня неправильно, но я реально жду "Трансформеров" - конечно понимаю, что сюжет скорее всего будет попахивать банальностью, но уж очень понравился трейлер. На такие эффекты посмотреть, думаю, стоит.
Zzzz...
Мне более мение понравились пираты, а паук лажа...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.