Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Videoplayer
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Страницы: 1, 2
P@sh@
UtaHSh
BSPlayer вроде разрабатывался для старых компов, и действительно на моем старом AMD K6-2-500 даже тормозные (на WMP) XVID-форматы можно было смотреть...
а щас привык уже, стандартный Media Player только для ASF-файлов использую... впрочем надо посмотреть, может новый BSP вышел, с поддержкой asf-форматов ?
Catty
новый BSPlayer поддерживает вот эти форматы: avi / mpg / asf / wmv / wav / mp3.. smile.gif
SKVOZNJAK
А как насчёт такого прикола: начало файла воспроизводится, под конец картинка повисает, только градусник ползёт как нивчём небывало blink.gif Может он составлен из частей с разным форматом? И чем тогда вторую часть воспроизводить, ведь ясно же, что скорее всего, изготовители прокрутили файл, и у них всё нормально работало <_<
Catty
не знаю не знаю! Мне как то Media Player больше нравицца!
еще винамр последняя версия так ничо! smile.gif
SKVOZNJAK
Пробовал, и там то же самое.
Catty
хмм <_<
у меня все нормально воспроизводится!
SKVOZNJAK
Всё - и уменя нормально. А вот некоторые экземпляры не всегда целиком ;)
Catty
что ж за экземпляры такие а??? blink.gif
небось гимн СССР 1980-го года выпуска?? lol.gif
SKVOZNJAK
Так и знал, что тебе интересно станет ;) ;)
Нет ошиблась, фильм корейский на 30 метров, про лётчиков :p14: Может тебе ещё и линк дать? А живот не заболит? lol.gif :p14:
Catty
нет спасиба, линк не надо, я все равно со своим коннектом 30 метров не скоро закачаю!! huh.gif
------------
А почему должен болеть живот?? blink.gif
SKVOZNJAK
Конечно не скоро! На некоторые файлы очередь больше лимона rolleyes.gif Можно поймать лишь вторичные крошки - перехватить у тех, кто что-то отхватил :D
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.