Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Office 2003
Форум «Всё о Паскале» > Системы, Сети, Технологии > ОС и ПО
trminator
Кто что (не)хорошего скажет?

А то за мелко-мягкими не угнаться: недавно поставил office XP, а уже 2003 вышел (причем еще раньше, чем я ХР поставил +) ). Причем у нас в группе у народа в основном 2000-й.

Так ставил ли кто-нибудь себе это, и какие от него впечатления? Что там есть такое, из-за чего простой пользователь (типа меня +) ) должен все бросить и отдать последние деньги за этот офис, имея уже установленный ХР? (Мне кажется, что ничего, но мало ли +) )
SKVOZNJAK
Не энаю, в чём тут смысл. 4 или 5 дисков, а хард ведь не резиновый! Эдак для игр на рабочем компе места не останется >:( Подожди пока Сусанины-первопроходцы пройдут и разминируют. А насчёт последних денег - есть ведь кряк для активизации офиса без интернета, но дискового пространства, опять-же жалко. Лично я склоняюсь к мысли, что пока достаточно первого диска двухдисковой версии офиса2000
trminator
Эээ... слушай, для меня открытие, что Офис 2000 - двухдисковый +) А последние деньги - я имею ввиду последние 80 рублей +)
SKVOZNJAK
Есть двух, а есть и полная версия, четырёх. Последнюю, я не устанавливал по указанной выше причине, хотя и мог. 80 рублей - это ты про стоимость матриц необходимых для копирования?
trminator
Стоимость диска
SKVOZNJAK
Чувствую, доходы дяди Била резко пойдут вверх ;D ;)
UtaH
Ну посмотрела я этот 2003...Ничего особенного. Есть, конечно, отличия от ХРюши, но такие, которые лично мне и на *** не нужны.Так что  :-X (в смысле не буду навязывать своего мнения)
trminator
А что там БГ (не Борис Гребенщиков, другой +) ) про XML говорил, будет нам, дескать, всем счастье, когда на XML все будет? Опять же OpenOffice.org, насколько я знаю, на XML документы строит (хотя, может, я с KOffice путаю). Кто-нибудь с этим ХМЛ связывался?
Clerick
Поставил! Новое графическое оформление, не сказать, что полный переворот в графике, но смотреть приятно.
Поработал он и начал глючить. При сохранении файла виснет и все. Система в норме, Office не идет, потом после его закрытия через диспетчер задач выдает что произошла ошибка и т.д. Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой или знает в чем причина? blink.gif
volvo
Посмотри в логах (Computer Management -> System Tools -> Event Viewer -> Application), какой модуль вызвал ошибку, и что за ошибка (хотя бы ее код)...
Clerick
szAppName : WINWORD.EXE szAppVer : 11.0.5604.0 szModName : hungapp
szModVer : 0.0.0.0 offset : 00000000
Altair
Для него ведь сервис пак есть, ты устанавливал?

Лично я работаю, мне этот офис очень нравиться!
Clerick
Цитата(Altair @ 25.04.2006 22:27) *

Для него ведь сервис пак есть, ты устанавливал?

Лично я работаю, мне этот офис очень нравиться!


Мне он тоже нравится, вот только глюк этот мешает наслаждаться работой с ним...

А насчет обновления, я не помню, но система безопасности мне недавно выдала сообщение о пакете обновления 2. Может это имеет какое-либо отношение?
Clerick
Проблема устранилась сама собой. Что было с Оffice неизвестно...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.