Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Частота
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Голосования
BlackShadow
Думаю, что результаты этого голосования будут интересны всем.
Лично я заглядываю на форум не менен 4 раз в день.
APAL
Я здесь по графику моей работы - 2 через 2 по 12 часов.
В этот период по несколько раз заглядываю.

Теперь уже 5 через 2. smile.gif
Serega
Бываю тут по несколько раз в день, хотя меня здесь и не заметно smile.gif
sandman
раз 5-6 за день бываю...
Catty
в день раз 5 как минимум! smile.gif
virt
с утра и вечером. Иногда среди бела дня.
HelpAusHeaven
раз 5 в день.... зато по ночам раз 10-20 захожу точно!
AlaRic
Если есть инет - несколько раз в день.
Dark
Если принять за день период с 2х до 8 ночью, то несколько раз smile.gif :p9:
Altair
2-4 раза, в зависимости от активности на форуме. Утром (7.20-8.00) всегда бываю по будням.
А вот по выходным один раз заглядываю. (1 раз за 2 дня)
Atos
Выхожу в net из универа, в форуме бывал 3-4 дня в неделю, иногда по несколько раз в день. Но вот сейчас болел, потом то дойти до 3 корпуса некогда было, то net не грузился. А с занятиями КОНКРЕТНЫЙ напряг. Всё-таки постараюсь до конца мая ещё принять участие в работе. А потом СЕССИЯ (не к ночи будь помянуто). А как решится вопрос с покупкой модема летом, тоже под вопросом.
Altair
Цитата
Если есть инет - несколько раз в день.

Аларик, а когда у тебя инет бывает? smile.gif
oleg309
Несколько раз в день, но иногда и по несколько дней не захожу, а так стараюсь по чаще заглядывать. Много форумов посещал, но этот больше всех нравится - ниболее активный. Так держать, ребята! :p9:
NetAnton
не менее пяти раз, а то и больше :D
BlackShadow
Несколько сменил свою посещаемость. Не менее 7 часов по будням, пару раз в день по выходным smile.gif
oleg309
Цитата
Несколько сменил свою посещаемость. Не менее 7 часов по будням, пару раз в день по выходным


Быть тебе Главным инженером этого форума с такой посещаемостью! (Главный инженер - первый зам админа)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.