Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Последний звонок...
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
UtaH
Вот, на днях последний звонок был. Поздравляли все. А чего поздравлять? Потом экзамены, ну, это пофигу, выпускной, опять все нажрутся как свиньи, а того, кого хотела бы видеть, не будет рядом, а потом 1 сентября опять те же рожи....чертова школа...
BlackShadow
Выпускной, а затем те же рожи? Вы что все вместе в одно и тоже место поступаете?
Altair
Цитата
Вы что все вместе в одно и тоже место поступаете?

Так ты посмотри, где она живет. Там небось один институт и есть.
А у меня все в разные идут.
Цитата
а потом 1 сентября опять те же рожи.

Куда поступать будешь?
Catty
Слава Богу школа уже в далеком прошлом!!
В универе хоть и тяжелее учиться по крайней мере сейчас , но как то там обстановка прикольнее!! :D
BlackShadow
Catty, и не говори. Веселее и намного. А мне ещё веселее с тех пор, как на заочное перевёлся smile.gif
Oleg_Z, а о месте жительства так резко не надо. Москва Москвой, но и к другим уважение иметь надо.
fms
наверно просто выпускной после 9 класса. вот и останутся вместе.. ;)

да, Oleg_Z, не стоит считать себя выше всех.
GLuk
Цитата(Catty @ 27.05.04 16:48)
Слава Богу школа уже в далеком прошлом!!
В универе хоть и тяжелее учиться по крайней мере сейчас , но как то там обстановка прикольнее!! :D

Это первый или второй курс ?? Скорей всего первый...
Не такое уж и далекое прошлое blink.gif или профиль врет??
Catty
Цитата
Это первый или второй курс ?? Скорей всего первый...
Не такое уж и далекое прошлое  или профиль врет??

Первый! Просто за этот год столько всего произошло что я уже смутно помню что такое школа!!
Altair
Цитата
Oleg_Z, а о месте жительства так резко не надо. Москва Москвой, но и к другим уважение иметь надо.

Извините, если я кого обидел sad.gif Я не хотел .....
На самом деле, мне очень не нравится, что почти все ВУЗы находятся в крупных городах. И не важно какой город. Например я когда учился в вечерней школе, у нас многие ездили из неближних городов. (Железнодорожный - 40КМ от Москвы, и других городов)
Цитата
да, Oleg_Z, не стоит считать себя выше всех.

Не считаю я себя выше всех, и мании величия не наблюдается.
Извините за тупость моего высказывания о географии. Я больше не буду. sad.gif
-----
fms
Oleg_Z, угу. ты тож если что.

у нас тут просто у самих 2 универа..))) и лица после школы все те же..) поэтому мне это знакомо.
Altair
Цитата
у нас тут просто у самих 2 универа..)))

Вот это меня и бесит. Почему универы все только в крупных центрах???
BlackShadow
А нас всё проще. ВУЗов по всем областям хватает.
UtaH
Цитата
наверно просто выпускной после 9 класса. вот и останутся вместе..

Так оно и есть.А в городе у нас вузов вообще нет. Одни филиалы :p2:
fms
Цитата(Oleg_Z @ 28.05.04 10:07)
Вот это меня и бесит. Почему универы все только в крупных центрах???

да ладно тебе.. не бесись..
просто если их плодить много и везде тоже толка не много. потому что нормально их организовать все равно не получится. и еще плюс ко всему студентов достаточное кол-во набрать тоже проблема.

;)
Altair
Цитата
да ладно тебе.. не бесись

Хорошо, не буду smile.gif
Цитата
студентов достаточное кол-во набрать тоже проблема.

????????????????????
Что народ не хочет учится ?????????? blink.gif blink.gif
По моему уж желающих учится, нет предела.
SKVOZNJAK
А на заводе кто вкалывать будет? Так и загонишь тебя туда после вышака smile.gifДосплошной роботизации пока не дошли :D А если оно так и дойдёт, то можно построить изобретающий самодостаточный комп, который будет всем этим управлять lol.gif Учиться будет не надо, человек превратится в лишнее техническое звено.
Да и вредно это. В глобальном смысле. Может в других местах и другому,
но как сравнишь чела до и после, так огромная разница. Не в ту сторону ;) Что-то теряется. Типа комбинат по промывке мозгов. Хотя это наверно и не ввезде так.
Altair
Цитата
А на заводе кто вкалывать будет?

Мне эта фраза напоминает надпись на воротах Бухенвальда:
"Каждому свое". angry.gif

Хотя, проведя некоторый опрос среди моих бывших однокласников, я убедился, что ответ на следующий вопрос:
Цитата
Что народ не хочет учится ??????????

положительный для большинства особей. lol.gif
Dark
Цитата(fms @ 28.05.04 10:45)
да ладно тебе.. не бесись..
просто если их плодить много и везде тоже толка не много. потому что нормально их организовать все равно не получится. и еще плюс ко всему студентов достаточное кол-во набрать тоже проблема.

;)

Дело не в том - что студентов достаточное колво не достать- с этим то как раз не сложно - отмаз от армии и все такое...

А где бы достаточное колво ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ преподов достать?

Хреновых много smile.gif Я например (меня даже приглашали в дом юных мастеров... я сказал - подумаю)
UtaH
Млин...сегодня алгебру писАли...Издевательство какое-то, а не экзамен.. angry.gif
Atos
Мне, наверное, везёт: за 2 года в универе попались только два препода так себе, ни рыба ни мясо. Но хреновых - ни одного unsure.gif
Altair
Цитата
Млин...сегодня алгебру писАли...Издевательство какое-то, а не экзамен.. 

А мы русский, сочинение.
fms
Цитата(Oleg_Z @ 28.05.04 18:54)
По моему уж желающих учится, нет предела.

верно. верно. smile.gif но кто захочет ехать в тьмутаракань (никого не имею в виду. образно.) учиться?! с соответствующим качеством образования?! невозможно создать в каждом более менее крупном городе университет, дающий нормальное образование. и, как правильно сказал Dark, с высококвалифицированными преподавателями.

Atos, напрашивается фраза: не бывает плохих преподов. бывают плохие студенты. smile.gif ты тогда наверно оч. хороший студент. smile.gif
Catty
высококвалифицированные преподы за жлобскую зарплату карячиться не собираются!!!
Есть конечно такие но это либо сугубо отданые своему делу личности либо старичкм которым уже ничо не надо кроме теплой кровати ,куска хлеба и честно выполнять свой долг !! :P
Вот на Западе(из. что и здесь завожу эту тему), но все же на Западе полно наших преподов, при том не каких то там тупых а самых высококвалифицырованных!!!
Обидно конечно что они не хотят учить нас! Но что поделаешь, кушать всем хоцца! :P
fms
там не только наши преподаватели.. там уже много кого наших высококвалифицированных.. )
UtaH
А у нас изложение, 7го.
GLuk
Цитата(fms @ 1.06.04 20:09)
там не только наши преподаватели.. там уже много кого наших высококвалифицированных.. )

К слову о НАШИХ (в смысле Петрозаводских, из ПГУ) преподавателях; в частности о Богоявленском и всей его семейке.
Представляете, этот самонадеянный товарищ САМ придумывает новые команды проца и заставляет их учить. blink.gif blink.gif Во-всяком случае так было когда я учился. Ничего не сказать - он умный, он просто страшно умный, но наглый и самоуверенный донельзя.
А доча его еще та карга angry.gif , знает все максимум в пределах программы, да и то не до конца. Сидит в классе с машинами и принимает/преподает практикум по языкам. Не дай бох чуть отошел от стандартной (книжной) цитаты, все - неправильно.

злые люди, типа того
fms
Цитата(GLuk @ 2.06.04 7:42)
в частности о Богоявленском и всей его семейке.

бррр.. и не говори.. семейка.. ;)
trminator
Да ладно... спокойней надо быть. С БГ-старшим отдельная история (млин, даже книжку пришлось купить, чтобы разобраться в этом бреде), а БГ-вторая хоть комментарии научила писАть к программам =) На пару с К******м =)
fms
Цитата(trminator @ 2.06.04 21:08)
Да ладно... спокойней надо быть.

:D
UtaH
А я вчера информатику на 5 сдала. Правда, билеты за 11 класс были... :p2:
Altair
Цитата
А я вчера информатику на 5 сдала.

А я сегодня smile.gif
UtaH
Какие вопросы были?
Altair
У меня не было вопросов, у меня электронный реферат.
"Современные средства связи"
trminator
Цитата
высококвалифицированные преподы за жлобскую зарплату карячиться не собираются!!!

А ты проверь, сколько из них живут на универскую зарплату. Очень многие (из тех, кого знаю) работают еще где-нибудь. Математики, например, программистами, насчет других не знаю.
Catty
А в чем прикол ??? Работа должна быть одна и основная!! И прибыльная обязательно!!
Какой смысл везде по чуть-чуть работкать!!!??
UtaH
Есть в жизни хорошие моменты. Мой выпускной действительно был таковым, поскольку голову посетила бредовая идея уйти в другую школу, и, похоже, так оно и будет. Школа, кстати, с номером 256... smile.gif
Altair
Везет тебе на числа. smile.gif
UtaH
Сама удивляюсь smile.gif
Werwolf86
А я на своём не был....я поступал в это время.. sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.