Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Жульнечество в нете
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
renesko1
Переименовал, для продолжения) темы
Unconnected
Цитата
Как я понял, что бы кто то мог переслать мне денежку, мне нужно сообщить этому человеку номер кошелька ?


Да, для удобства если кликнуть правой кнопкой мыши по кошельку, то можно увидеть пункт "Копировать номер кошелька в буфер"
Цитата


Как мне перевести виртуальные деньги в реальные smile.gif ?


Можно почтовым переводом, можно на банковскую карту, да много как можно... Вся информация на оффсайте.
SKVOZNJAK
А ещё встречаются "хакеры" которые утверждают что нашли баг в вебмонее. Нужно отравить денюжки на несколько кошельков, и через некоторое время система по ошибке начислит на твой кошелёк море бабла. История о Буратино и Поле чудес в новой редакции cool.gif
Unconnected
Жульничество повсюду, мне вон недавно смс пришло, мол я выиграл одну из трёх AUDI TT и попросили позвонить по некоторому номеру... Ага, щаз, разогнался) А ведь сколько людей ведётся на это... И смс спам такого рода - следствие несовершенства системы отправки смсок через интернет:)
Lapp
Цитата(Unconnected @ 3.06.2009 21:29) *
Ага, щаз, разогнался)
Вот ты не позвонил, а бедный мошенник не заработал денег. А он тоже человек, ему кушать надо.. И в результате он не купил себе хлебушку.. и умер с голода.. И семью ему тоже нечем было накормить, и они тоже все умерли.. И родственники все его умерли с горя, и друзья...
Впрочем, это я размечтался((
SKVOZNJAK
Цитата

И смс спам такого рода - следствие несовершенства системы отправки смсок через интернет:)


Иногда и несовершенство самих телефонов. Была такая прога смс бомбер. Вводишь в неё номер телефона счастливчика и ему идёт сплошной поток смс. Телефон часами вопит не переставая, забанить этот поток никак нельзя, владелец аппарата рвёт и мечет а потом носится по городу и ищет обладателя нужного айпи smile.gif
Unconnected
Цитата
Вот ты не позвонил, а бедный мошенник не заработал денег. А он тоже человек, ему кушать надо.. И в результате он не купил себе хлебушку.. и умер с голода..


Угу... А дедушка Ваня, который позвонил, у которого на счету оставались 200 рублей, вдруг обнаружил, что у него из счёта пропали первые две цифры.. Пошёл да положил 200 р себе на счёт чтобы позвонить внуку за границу, потом не хватило денег на лекарства, и он тоже умер. Так что так зарабатывать нехорошо)

Цитата

Иногда и несовершенство самих телефонов. Была такая прога смс бомбер. Вводишь в неё номер телефона счастливчика и ему идёт сплошной поток смс. Телефон часами вопит не переставая, забанить этот поток никак нельзя, владелец аппарата рвёт и мечет а потом носится по городу и ищет обладателя нужного айпи smile.gif


Прога - для чего? Компьютера или телефона? У меня валяется где-то она для компьютера(не работает) , и там отправка ведётся, конечно, через "несовершенный" смс-шлюз оператора.
Lapp
Цитата(Unconnected @ 4.06.2009 9:25) *
Так что так зарабатывать нехорошо)
А кто сказал, что хорошо?.. Ты не уловил смысла моих слов. Прочитай еще раз последнюю фразу из того моего мессаджа, пожалуйста.

Хотя, наверное, грех с моей стороны так думать, даже в шутку.. Ну да Бог судья - и мне, и им..
Unconnected
Ну, я понял что это сарказм, по заключительному "размечтался", что зарабатывать так нехорошо это вообще ко всем:)
Lapp
Цитата(Unconnected @ 4.06.2009 12:19) *
я понял что это сарказм, по заключительному "размечтался"
Э, нет.. Сарказм был как раз во всех предыдущих предложениях. В последнем была лютая ненависть.. Ты не видел мои налитые кровью глаза?.. !fire.gif

smile.gif
Unconnected
))не, аватар слишком затемнён)
Кстати, такой спамер, на все операторы, стоит около 70 у.е., а на Билайн вообще почти любой написать может... Видимо, окупается быстро, если спросом пользуется.
SKVOZNJAK
Большой минус отсутствие в батниках встраиваемой картинки как на экзешниках. Написать батник минутное дело, почти не весит, если не содержит явно вредоносного текста, безразличен антивирусам, в винде запускается кликом мышки. А если б ещё и картинка была - идеальная добавка к письмам, сообщениям wink.gif

Добавлено через 13 мин.

<удалено>

М
SKVOZNJAK, мне очень жаль, но в контексте твоего следующего сообщения то, что тут было, подпадает под действие п.1.5 Правил, и я был вынужден удалить.
Lapp

Айра
Ого о_О
Благо мне скорость не позволяет видео качать..
Гость
Скорее это пособие для творческих личностей, может кто и захочет реализовать свободно распространяемую идею smile.gif Для эффекта хватит и маленького клипа на пару мегабайт.
rehamiy812
Блин, ну сейчас вообще супер важно хранить свои сбережения в безопасности: https://properm.ru/news/corp/202662/. Я вот храню все в основном в криптовалюте.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.